Некто Из ...

22 НОЯБРЯ - ПРАКТИКА ЧТЕНИЯ МАНТРЫ Так как этот день называется 🔥"сожжённым", он не подходит для любой созидательной практики. 🙏Если вы держите обеты или аскезы, то выполняйте их. Но что-то новое начинать не стоит. 💕Мантра дня: «АУМ» - считается, что это первый звук, прозвучавший после создания Вселенной. В нем содержится все. Повторение этой мантры, возвращает к нашим Божественным корням, к нашей сути. При чтение этой мантры не нужно формировать намерение. Все ваше внимание должно быть сконцентрировано на ее звучании. Можно включить запись для того, чтобы было проще сконцентрироваться. Наблюдайте мысли - будто это ☁️облака, которые плывут по небу./// Получилось?

Ответы
Александр

"Мои мысли - мои скакуны!"

Некто Из ...

Наблюдайте мысли - будто это облака, которые плывут по небу.

Александр

Облака - белые собачки!..

Некто Из ...

🥳🤚

Прохор П

Бред больного человека.

Некто Из ...

🥳🤚

Nikola Mahkov

-почитаем!--

Некто Из ...

Наблюдайте мысли - будто это облака, которые плывут по небу.

Nikola Mahkov

-у нас в голове--плывут!--

Некто Из ...

🥳🤚