Некто Из ...

Любовь является наилучшим средством сделать сердце отражающим силу души - любовь скорее в смысле боли, чем удовольствия. Каждый удар, кажется, открывает дверь, через которую исходит сила души. Конкретные проявления силы души можно наблюдать в глубине голоса, в выборе слов, в построении предложений и фраз, в каждом движении, позе, жесте и особенно в выражении человека. Даже атмосфера говорит, хотя каждому и бывает трудно ее услышать.!?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

🥳

Некто Из ...

Сердце можно сравнить с почвой. Почва может быть плодородной или бесплодной пустыней, но только плодородная почва дает плоды. И именно ее живые существа выбирают для обитания, хотя многие и затеряны в пустынных землях, влача там печальную и одинокую жизнь. В человеке есть и то, и другое, потому что он - окончательное проявление. Он может позволить своему сердцу быть пустыней, где все живут в голоде и жажде, или может сделать его плодородной и изобильной землей, где дается пища голодным душам, детям земли, сильным и слабым, богатым и бедным, которые всегда голодны от недостатка любви и сочувствия. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_47.htm)

Св
Светлана_Светлана

Заставляете меня изучить без моего согласия индуискую метафизику. А я вас об этом просила? Вы ещё и насильник оказывается. Этики то ноль. А прекрываетесь метафизикой. А национальность у вас какая ?

Некто Из ...

Вам предлагаются тексты ПроСВЕТленных🥳

Св
Светлана_Светлана

Национальность какая?

Некто Из ...

У ПроСВЕТленных нет национальности🥳

Св
Светлана_Светлана

Это лицемерие. У философского течения которые вы тут всем насильно втюхиваете все честно и прозрачно. А вы щкеритесь - ибо манипулятор, шаромыжник и агент провокатор. Иезуиты тож во славу божью кучу народу убили вот и вы такой.

Некто Из ...

На этом сайте никто никому ничего не может навязать!!!