Кр
Красавчик

Почему кореша путина не заинтересованы в решении мирного вопроса по вопросу отношений Украины с россией?

Ответы
Та
Татьяна

Мирное решение вопроса может быть только одно - вывести войска и вернуть Украине незаконно захваченные земли. Для них пойти на это - подписать себе смертный приговор.

Алина N

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Джордж Карлин.

El Fuego

ветеран прав и в украине и в россии у власти одни и те же сволочи

Ли
Лия

Маск хорошо оплачивает эту войну

Кр
Красавчик

Не знаю

Лариса

Бизнес. Трёхсторонний, причем.

Кр
Красавчик

👍

Дмитрий Табунов

Скорее, это кореша Зеленского.

Ве
Веста

Пробовали. Не получилось.

Кр
Красавчик

Мм. Ну да, ну да.

Александр

Это Вы во всём виноваты!

Кр
Красавчик

Да. 30 провальных лет дерьмократии в рф виноват народ.

Александр

Да Вы ещё и "народ"?!.

Кр
Красавчик

Не земной

Оксана Лаzaрева

Спроси у них😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Бабки рулят

Кр
Красавчик

Договорились

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё нет

Кр
Красавчик

Ты же всё решила

~ Мне Тебя Обещали ~

В процессе

Кр
Красавчик

Да