Почему кореша путина не заинтересованы в решении мирного вопроса по вопросу отношений Украины с россией?
Кр
Красавчик
Ответы
Та
Татьяна
Мирное решение вопроса может быть только одно - вывести войска и вернуть Украине незаконно захваченные земли. Для них пойти на это - подписать себе смертный приговор.
Алина N
Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Джордж Карлин.
El Fuego
ветеран прав и в украине и в россии у власти одни и те же сволочи
Ли
Лия
Маск хорошо оплачивает эту войну
Кр
Красавчик
Не знаю
Лариса
Бизнес. Трёхсторонний, причем.
Дмитрий Табунов
Скорее, это кореша Зеленского.
Ве
Веста
Пробовали. Не получилось.
Кр
Красавчик
Мм. Ну да, ну да.
Александр
Это Вы во всём виноваты!
Кр
Красавчик
Да. 30 провальных лет дерьмократии в рф виноват народ.
Александр
Да Вы ещё и "народ"?!.
Кр
Красавчик
Не земной
Оксана Лаzaрева
Спроси у них
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Бабки рулят
Кр
Красавчик
Договорились
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Ещё нет
Кр
Красавчик
Ты же всё решила
~Д
~ Двойная Сплошная ~
В процессе
Кр
Красавчик
Да