Ол
Ольга

— Наум Соломонович, какая разница между влюбленным мужчиной и женатым?
— Я отвечу вам, коллеги, за ваш интерес… Влюбленный мужчина не находит слов, а женатый таки не успевает их вставить.

Ответы
Владимир Забродин

Сарочка, я вас хочу!— Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить? А Вы меня на секс? И шо? А нишо! Лежим с вами, как два идиёта… Я — без платья, Вы — без секса!?

Ол
Ольга

😅😂

Владимир Забродин

Сарочка, я вас хочу!— Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!-Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить? А Вы меня на секс? И шо? А нишо! Лежим с вами, как два идиёта… Я — без платья, Вы — без секса!?

Евгения Трусова

- Ося, ви напрасно меня пристаёте, я уже долго, как та риба на Привозе - навсегда холодная.... - Так и шо? Вместе сделаем деликатес - холодная рыба под старым хреном.....!

Ол
Ольга

😂🌹

Алена Рудько

влюблённый мужчина задыхается от любви к ней, а женатый обнаруживает, что у него просто начинался насморк.

Сарсембай Бисенов

Влюбленный мужчина делает подарки, а женатый постоянно думает как бы на жену не нарваться.

Человек Со Щукой

А ещё некоторые жены мужу за столом говорят-Валера ты молчи! Молчи!(сестра жены)

Александр Елтышев

Похоже, что сам Наум Соломонович уже не влюблён, но ещё не женился.

~E
~ Eva Lansca ~

А если жена молчалива , то он бесится от этого.

Роман Поздняков

Вставить он успевает а вслух сказать нет

Ол
Ольга

🙂

Татьяна Морозова

вот так и ходят тупо, немо,😔🤣 слепые...

Александр Ульянов

Как хочеться женщину с пониманием.

Леди Мила

Бедные мужики.. всегда молчат🤣

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Котэда

так и есть. Не выносите мне мозг

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так что разницы никакой)))))🤣

Виктор Алексеенков

Не согласен.

Valeriy Sonin

может зря женился без слов то

Анатолий Владимирович Татарович

Прекрасно! Одесский юмор

Ол
Ольга

🙂

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏💝

Ол
Ольга

🙂🌹

Наталья Кузьминова

👍😜

Vik I Am

Олька..ты)) еврейка.!?))

Ол
Ольга

Нет, я не еврейка

Vik I Am

Анекдоты) все..с одинаковыми)) персонажами..

Ол
Ольга

Просто люблю Одесские анекдоты, они без злобы

Vik I Am

Вечерний квартал)) просто..