Юлия По

Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел живым до дома.

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Послушал новости, оказывается у меня всё хорошо, пришёл домой, заглянул в холодильник, оказывается у меня всё плохо...))))))))))))))

Ti
Timur

Посмотрев постоянно телек и узнаешь в какой хреновой лживой стране мы живём, по этому лучше вообще не смотреть телек

Орынбасар Ашимбаев

Привет Юлия! Вы правы, о том как представить информации так и примешь. Наша жизнь очень сложна. нет ни какой гарантий.

Сергей Бочков

А если слушать Эхо Москвы, то удивительно, как мы ещё живём и не развалились, причём живём оказывается в самой жопе.

Romanov Roman

А почитав новости на региональном сайте, думаешь скоро в новостях будут писать о том что кто-то в туалет сходил.

Anatolij Lobodko

Да, ладно Вам !)))))) С оранжевой бензопилой и быть не уверенным,что не дойдёшь живым до дома ????)))))))))))))))))))))))))))))))))))

University Resourse Center

вы еще и евроньюс посмотрите, пойдете искать медведя с балалайкой и взвод солдат с потерянной ядерной ракетой

Евгений

Да на канале НТВ потсоянно все плохо)) Одни терросисты,жулики,насильники,убийцы)Короче один сплошной негатив)

Рачко Игорь

Всю информацию,которую льют на нас СМИ,нужно пропускать через фильтр,под названием мозг,как кит планктон.......

Андрей Миханов

А если еще и посмотришь новости по рентв, то узнаешь, что снами живут куча прешельцев, и кругом одна магия......

Владимир Кшеминский

Вы простите не смотрю таких каналов а все будет хрощо если будеш торопиться домой когда тебя там ждут👍

Владимир Кшеминский

так надо ни телек смотреть а в театр ходить в библиотеку 😀

Андрей Воейков

И вот этот юмор в этом вопросе и вообще юмор в жизни очень помогает, чтобы чувствовать себя хорошо🙂

Сергей Полуянчик

Лучше смотреть Дискавери или национальную географию. И пользу приносит, и эмоциональное удовлетворение.

Орынбасар Ашимбаев

Привет Юлия! Да, жизнь сложная штука, мой совет смотрите только Первый канал. Я думаю будет все хорошо.

А守
Александр 守る

в новостях показывают часть того что в жизни происходит а остальную большую часть нам не показывают!

Ильшат Валиуллин

Потому, что у нас в стране всё для человека и всё на благо человека! И я даже видел этого человека!

Денис

Я не смотрю этот зомби ящик и так всё знаешь на перёд) Украина, Серия, стабилизируем экономику))

Dmitriy Freon

Посмотри новости по другому каналу, и ты подумаешь как же классно жить когда у тебя есть дом.

Лариса Хуснутдинова

это вы еще рен тв не смотрели.....от страха описаться(пардон за моветон) можно ,как пугают ....

Александр Лимар

Да уж,а посмотришь канал "Рен-ТВ",так вообще удивляешься,как наша планета земля ещё жива!!!