Сергей Дёмшин

По нтв Кеосаян в эфире говорит " сука". Это по вашему нормально?

Ответы
Любовь Золотарева

НТВ вообще зарамочное. Фильмы все жуткие, бомонд надоедливый, ведущие позволяют себе подковерные слова. Этим они еще и бравируют. Но есть передачи , которые еще смотреть можно. Вот квартирные дела у них на уровне. Живая еда, роспотребнадзор. Вот эти народные и полезные.

Сергей Дёмшин

Согласен. Почему все же не цензурируют эфиры? Что радио, что тв.... Мерзко это всё. Деградация общества...

Любовь Золотарева

НТВ изображают из себя самостоятельных. Хотя все сейчас ТВ самостоятельные.

Любовь Мацарская

Да,как то некрасиво звучит,режет слух...Но вполне литературное слово,у классиков и не такого начитаешься...В одной передаче поднимали этот вопрос,ответили,что позволительно пропускать некоторые выражения в ночных эфирах,дети же спят...))

Сергей Дёмшин

А мне неприятно слышать в эфире такие слова...

Любовь Мацарская

А кому же приятно,давно пора вернуть цензуру в СМИ,распоясались совсем,на ТВ гонят сомнительные передачи,собирают идиотов и роются в грязном белье,противно смотреть...

Сергей Дёмшин

Вот и я про это же!!!!!

Валерий Рудаков

ещё при СССР нам говорили на уроках литературы и русского языка-если есть в классической литературе-то или ИНОЕ слово-то его можно употреблять в сочинениях-изложениях

Валерий Рудаков

молодец СЕРЁГА-именно про ЭТО в ФИЛЬМЕ и показывается и рассказывается Автором-современником и очевидцем-ЭТИХ Холуёв и Стукачей-и именно их дети и внуки СЕЙЧАС этот ФИЛЬМ воспринимают как КОМЕДИЮ а не как ДРАГЕДИЮ их Дедов-отцов и их САМИХ-не ДОХОДИТ до них это всё

Сергей Дёмшин

Я сначала книжку прочитал, а потом уже и фильм снял Бортко. Очень хорошо снял... Прям раз в раз...

Валерий Рудаков

а там даже дураку понятно что и о чём и кто из себя что представляет-и именно Власть-тот же ДОМ Комитет с этими придурями и Интернационалом-а теперь представь их детей и сейчас живут их внуки-это же Ужас вселенский

Сергей Дёмшин

А что представлять?! Посмотри вокруг и всё ясно...

Валерий Рудаков

а МАВЗОЛЕЙ то второй год драпируют и закрывают на 9 мая-СВОИ же пионеры и комсомольцы не хотят ЛЕНИНА видеть

Эк
Эксперт

Вообще-то - матом ругаться вообще нельзя. Мат - проклинание предков и потомков. Если в выражении - "Сука родила", то приемлимо, а если - "Ты - sука!" - то нельзя.

Сергей Дёмшин

На федеральном канале в эфире это неприемлемо....

Эк
Эксперт

Вообще неприемлемо!!!!

Сергей Дёмшин

Согласен.. 🤝

Андрей Мацнев

Куприн, Тургенев, Лев Толстой, Мамин-Сибиряк, Есенин - использовали это слово в своих произведениях именно в бранном значении🤷‍♂️

Сергей Дёмшин

Т.е. нормально...

Андрей Мацнев

Как выражение крайней экспрессии, изредка - вполне))

Сергей Дёмшин

Ок..

Робот Вертер

Он очень похож на шакала, особенно, когда глаза прищуривает при высказывании своих неискренних и подхалимских словесных заготовок.

Serg

Ха, слово литературное, или вы не знали? Посмотрите канал ТНТ или радио Дождь, вот где раздолье для вас)) Чо не критикуете?

Serg

😲кто тебя оскорбил? А то что ты нормальные книги не читал оно и видно.

Сергей Дёмшин

Ты скажи, что такое тяму го? А что я читал или не читал, это не твои проблемы... Уч...

Serg

😊злишься неуч, проблема твоя в том что считаешь себя умнее других, а это не так)

Сергей Дёмшин

Да я не злюсь. Смысл злится в тырнете? Просто ты так и не можешь свои слова объяснить, а под кожу лезешь. Тында, и есть Тында...

Serg

Дурня сразу видно, Тында это город, причем неплохой. Ты в Москве, а ума с гулькин хрен)

Vladimir Rakivnenko

Сука - Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 3a по классификации А. А. Зализняка).

Ванюшин Вениамин

Для армянского еврея норм - не русский же он ,чтобы разбираться в нюансах . Для него главное -гротеск !

Людмила Кржисецкая

отвратительно, сударь, отвратительно. Вот за нецензурщину на экране надо установить штраф в 100 000 р.

Сергей Дёмшин

Да! А лучше сечь розгами принародно. На этом же тв..

Людмила Кржисецкая

сечь надо тех, кто это разрешает!

Сергей Дёмшин

А их сразу в тюрьму!!

Людмила Кржисецкая

согласна!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В зомбоящике всё не нормально причем давно. Я его не включаю, чтоб не понижать свои вибрации)))

Сергей Дёмшин

А я прикалываюсь...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На фиг такие приколы

Ир
Ирина

сука-литературное слово!😁 если не знаете,не пишите и не позорьтесь! или сначала погуглите!

Сергей Дёмшин

Кеосаян , это он. В единственном числе. А Вы во множественном говорите, они. Вот я спрашиваю, кто они?!

Ир
Ирина

они? это те,кто с ней в передаче был.

Сергей Дёмшин

С кем с ней? Кеосаян Тигран это он!!! Пипец!!!

Ир
Ирина

ой,я спутала!😁

Сергей Дёмшин

Мда...

Алекс Венцель

На нашем ТВ теперь и сальные анекдоты рассказывают, и матом вполне могут завернуть...

Сергей Дёмшин

Мерзотно это...

Алекс Венцель

А вы послушайте что теперь наши юмористы вещают: Шутки ниже пояса, а пипл ржёт...Цензуру похоже вообще отменили...

Сергей Дёмшин

С этого и началось..... С тнт камеди клаб, дом 2, за стеклом... Шнур начал в открытую матом песни петь и т.д.

Стас Васильев

Да, животным и чуркам можно по телевизору. Даже прикольно когда дерево матерится.

Сергей Дёмшин

Ничего прикольного... Это эфир на всю страну...

Стас Васильев

Ну если врать нагло можно, то и матерится ни грех.

Сергей Дёмшин

Мрази...

Стас Васильев

Хуже.

Ирина Гавриловна

Не могу такое смотреть. Крамола чистой воды.. И почему Кеосаян? Мы что в Армении?)

Ирина Гавриловна

Ну, уж попытайтесь... Вы о чем глаголите?

Сергей Дёмшин

Зачем?

Ирина Гавриловна

В принципе да.. Не надо. Оставьте при себе свои помои😅😂

Сергей Дёмшин

Помои у Вас в голове....

Ирина Гавриловна

И кто же их туда налил, интересно?

Св
Светлана_Светлана

У него давно крышу сорвало. Женился симонян она последние мозги ему затрахала

Сергей Дёмшин

Да не в нём дело.. И по радио КП , и по Эху Москвы слова жопа, говно стали нормой...деградация какая-то..

Св
Светлана_Светлана

Да это плохо.

Владимир Кириллов

Нормально. Самка собаки именно так и называется, это кинологический термин.

Сергей Дёмшин

Т.е. в федеральном эфире для связки слов , это нормально для Вас. Что ж, понятно..

Владимир Кириллов

Просто меня не коробит обсценная лексика.

Сергей Лоскутов

"То говорят пиДоры в камеди... Они там кучкуются, чтобы в ящик поматериться

На
Наталия

В русской литературе такое встречалось, а этому ублюдку не удивительно.

Михаил Гехт

Любой кинолог и просто владелец собаки это слово много раз в день произносит: - Хочу купить у вас собаку.
- Суку?
- Зачем мне сука?! Хорошую давайте...
- Сука - это пол собаки.
- Зачем мне пол собаки?! Вы мне целую давайте...

Сергей Дёмшин

Я про федеральный канал говорю, про эфир, а не про кинолога и разговоры на кухне..

На
Наталия

А Михаил везде сунет свой нос, он на сайте самый умный и всезнающий.

Пётр Ермаков

"Сука" - это оскорбление, а "сука" - это пол собаки, т.е. нормальный термин...

Сергей Дёмшин

В эфире на всю страну нельзя так говорить.. Это моё мнение