Евгений Антонюк

Согласны с Беспалько на НТВ, сейчас сказал: в Россию должны въезжать люди, готовые служить в армии, умирать?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно -- нужно отрабатывать гражданство ....как в франции и сша -!! -набежали выродки за хорошей жизнью .. с украины и азии -!!а вот будут ли они... если враг -или призыв поддерживать нашу власть -например ... уничтожать терроризм в сирии - ??или будут мрази черножопые и прочие ублюдки.. с своими детьми выродками -.. на рынках -на стройках прятаться -?? или в кабинетах управленцами !! ???

Алиса Лиса

Когда в стране не останется патриотов, и службу будут нести наемники или граждане других стран: этой страны не станет!

Юл
Юля

пусть его дети этим займутся и дети всех депутатов что учатся за рубежом и там остаются

Ни
Николай

И сами депутаты за такую зп

Вера Сергеевна-V

Контрактники-воины разве не знают этого ? Знают . Но лучше оставаться в живых .

Миша Zvo

Армия подразумевает службу в ней и погибнуть защищая Россию.

Евгений Антонюк

"Люди умирают за Родину - это их святое право. А мы должны все сделать, чтобы им этого не довелось". Мы - это командиры.

Миша Zvo

Как задали вопрос, так я и ответил.

Та
Татьяна

Любые мужчины должны быть готовы служить в армии.

Евгений Антонюк

а вы по ответам на вопросы в посольстве об этой готовности судить будете?

X-Men

Сам то он готов или только языком молоть мастак?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Кому охота умирать за чьи то интересы..???

Любовь

Умирать за чужую страну ?

Алик Лосев (Альфред)

Не знаю кто такой Беспалько. Для "мяса" я давно готов.

Любовь

Мрачно опять....

М Я

Бред какой-то

~E
~ Eva Lansca ~

Не плохо.

Yl
Ylinka

За кого?

Евгений Антонюк

хороший вопрос

Yl
Ylinka

Я тут прикинула и решила,что дармоеды пусть сами мрут за себя.

Vvasia Wasin

за что ?