Ге
Георгий

Горит лес в Чернобыле , кто то на те же грабли наступает ..

Ответы
Olena Mykolayivna :)

горел... уже потушили... правда ещё тлеет... мы дышали этим неделю... сейчас уже воздух более очистился... не чувствует уже гарь... а так, первые дни... у нас было небо серое и... туман ужасный, пару ночей задыхались... ужасно было видеть.. как горели животные... звери...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ветер разносит радиоактивный цезий и др. А Эти жлобяры только радуются, что другим хуже. Хотя киевлянам не позавидуешь

Ге
Георгий

Киевляне ждут когда им дядя потушит ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Дышат и ждут. Ну Крыши и дороги моют, наверное.

Татьяна Морозова

это начало полного конца для Украины...удивительно что Лукошенко молчит...или ему Гомель уже не нужен...

Зина Ситникова

СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬКО В ЧЕРНОБЫЛЕ.....ПО РОССИИ УЖАСНО МНОГО ПОЖАРОВ..СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛИ...

Зина Ситникова

ВСЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ И ЗАБОР И ПРОПУСК....ПОТОМУ НИ ОДНЛГЛ СЛУЧАЯ ВИРУСА НЕТ...ЧТО НИКОГО НЕ ВПУСКАЮТ И НЕ ВЫПУСКАЮТ...СЕЙЧАС ПРАВДА НЕМНОГО ПОСЛАБЛЕНИЕ СДЕЛАЛИ...РАЗРЕШИЛИ РАБОТАТЬ..

Ге
Георгий

Даа ...и за что же вас так оберегают ..как селедку в собственном соку ..

Зина Ситникова

У НАС ЗАВОДЫ ...ЗНАЕТЕ КАКИЕ.....НАМ НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ...МЫ МИР ДЕРЖИМ... НУ МОЖЕТ НЕ ТАК НАДО ОТВЕЧАТЬ...ГЛАВНОЕ..РОТ ВО ВРЕМЯ ЗАКРОЙ..

Ге
Георгий

Так и живет с закрытыми ртами ..

Лара Ларина

да, мало одной зараза..так еще и другая на горизонте...☹️

Ольга

Неужели до сих пор не могут потушить, это же очень опасно.

Ге
Георгий

Лес с цезием ...

Ольга

Страшно, люди погибнут.

Ге
Георгий

Кошмар будет ..

Татьяна Тышкевич

Я бы не сказала, что это те же грабли. Извините.:)

Ге
Георгий

Ну и дышите тогда цезием ..

Татьяна Тышкевич

Извините. Я так поняла, что у Вас плохое настроение. Я Вас больше не побеспокою. Ещё раз извините.:) Всего доброго.:)

Ге
Георгий

И Вам не кашлять ..

Татьяна Тышкевич

Простите.:)

Лидия Кимач

Кто-то решил сжечь все нафиг вместе с граблями

Ге
Георгий

Опять люди пострадают ,. как раз сегодня дата катастрофы ..

Лидия Кимач

Там еще не все вывезли? Со станции я хотела сказать.

Ге
Георгий

А кому это было нужно ..

Лидия Кимач

Мародерам

Ек
Екатерина.

Специально траву поджигают...сволочи...

Ге
Георгий

да но горит лес с цезием ..

Игорь Росин

А вы поджигатель или разжигатель....

Ге
Георгий

А ты похоже их козлиной породы ?

Игорь Росин

Закрой свой поганый рот

Ге
Георгий

Да я тобой жопу вытру , урод ..

Виталина

а в прошлом году Сибирь горела

Ге
Георгий

Сибирь не цезий ...хотя тоже плохо ..

*********

у нас Сибирь начинает гореть .

Дикая Кошка

а пофамильно назвать слабо?

Ге
Георгий

В международном суде назовут ...

Дикая Кошка

ага...оно им нада?

Александр Владимирович Чегодаев

Э, нет. Его НАМЕРЕННО жгут.

Ге
Георгий

Ждут 26 апреля ...

Татьяна Я За Россию

Ну кто... всем известно.

Ге
Георгий

Раньше на Украине жили почти одни евреи , Одесса была сплошь еврейская , Николаев , Жмеринка , Крыжополь , Киев , и т.д уехали почти все ..

Татьяна Я За Россию

Да и в Белоруссии их тоже было много

Ге
Георгий

И в Прибалтике ..на Кубани были хутора еврейские , жили они как сейчас фермеры живут ..

Альфия Насибулина

А у нас леса не горят?

Ге
Георгий

Горят но без цезия ..

Раиса Андреева

Скорее всего поджог

Ге
Георгий

Поджог это факт , уже поймали этого поджигателя , но лес то горит , а лес с цезием ..

Раиса Андреева

Лес потушили уже,а вам то что беспокоиться,мы же здесь живем,вам далеко!НЕ поджигайте больше!

Ге
Георгий

Засрали всю Еровропию и несколько областей России , надоело с дебилами жить рядом , вот и беспокоимся .

Раиса Андреева

ху из дебил???молчали бы!

Ге
Георгий

Утырки .

Людмила Кржисецкая

жалко животный мир

Ге
Георгий

В Брянске ?

Людмила Кржисецкая

где угодно, где трава растёт

Ге
Георгий

Меня интересует там где цезий горит ..

Людмила Кржисецкая

да хай горит, может наконец-то выгорит и будущее тридцатое поколение человечества будет жить спокойно

Ге
Георгий

Хай так хай ...

Мага Игалинский

там китайцы живут

Ге
Георгий

и ты мудак ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

До сих пор гприт ?

Ге
Георгий

Огонь подходит к Белорусии ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да там лес на троих