Светлана Ахмедова

Смотрю на фото жён Чарльза - Дианы и Камиллы. Как можно было выбрать Камиллу? Или любовь зла?

Ответы
Кот И К

окстись..Дианы давно нет..а Камилла..так она герцогиня..и Чарлзу только на царевне или герцогине можно женится..тут градация верхов и низов..баронесса или графиня ему уже не ровня....тут уж не до фотографий и асисся..🤣...

Светлана Ахмедова

Сын же женился не наровне

Кот И К

он уже не сын..а король..

Сергей Евдокимов

Да европейки ВСЕ - уродки. Они же всех красивых сожгли в 16 веке по видом "ведьм"... дебилы! Да ещё и женятся на СВОЁМ ЖЕ СЕМЕЙСТВЕ... Кровосмешение.

Serg

Он же ненормальный!!!! Диана была любимицей обычных граждан. Но его гейское высочество предпочло убогую. Может он на наркоте торчал?

Светлана Ахмедова

Гей....и наркоман?

Serg

Да кто их знает этих дебилов!

Леонид Шестаков

фото и живая натура - две большие раницы.... есть харизма и неуловимый шарм, которые ни одна фотография не в состоянии запечатлеть...

Светлана Ахмедова

Наверное

На
Наталья

Камилла его давняя привязанность …а кто лучше-хуже, не нам судить… хотя для меня Диана несравненно лучше…

Св
Светлана_Светлана

Она умнее. И вообще обе Британки сильно проигрывают другой британке Лиз Херли. Вот она красотка!

Светлана Ахмедова

Юмористка

Ty
Tycя

Это его первая любовь)))) Восхититься можно постоянством мужчины)))) 🖼

Европа Плюс

Там инквизиция уничтожила всех красивых женщин. Хотя их там и не было.

Пётр Ермаков

А каково было Диане с таким мужем? Да ещё в спальне с такм "красавцем"?

Светлана Ахмедова

Но именно он ей изменял

Пётр Ермаков

Полагаю, он чувствовал её душу, которая его не воспринимала его и как результат - страстная Камилла....

Светлана Ахмедова

Наверное

Ге
Геннадий

Но что ни говори, женится по любви не может ни один, ни один король...

Лариса

Он не выбирал. Диана ещё до свадьбы знала, что он живёт с Камиллой.

Светлана Ахмедова

Зачем он женился?

Лариса

Он принц.

Светлана Ахмедова

Она не была из их круга

Лариса

Она была выше родом.

Анатолий Паулкин

А зачем ты Светлана на них смотришь? Смотри лучше на меня..😁

Na
Natali

Зачем лезть в чужую жизнь. Не понимаю.Не вам же жить с ней

Александр Мамедов

Они все страшные.И Диана.Вы просто не видели ее сбоку.

Светлана Ахмедова

Она красивая...и молодая была

Александр Мамедов

Очень страшная.Нация такая.Нет красивых.Тереза мей без подбородка. Тетчер как крыса.

Ле
Ленора

Я согласна, В Камиле я не вижу ничего женственного

Алла Аа

Там же титулы. Там же договорняки и обязательства.

Небесный Тихоход Vinchetto

Наверное Камилла в любовных утехах приятнее...

Сергей Фёдоров

Под дулом пистолета чего только не сделаешь...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ для Чарльза важна не форма оказалась

Виктор Ш

Выбирают не внешность.
"С лица воды не пить"!

Светлана Ахмедова

А что? Душу? А почему тогда толстушки не пользуются успехом у мужчин?

Виктор Ш

Вы о каком успехе?
И зачет такие крайности.

Светлана Ахмедова

выбирают не внешность?

Виктор Ш

Моника Белуччи высказалась о женской красоте!
Поищите!

Виктор Ш

Красота для женщины проблема!
1. Когда её нет.
2. Когда есть только она.