Ольга

Вчера Володин говорил , что Терешкову попросили внести поправку в конституцию о снятии ограничения с президентских сроков простые люди , а сегодня уже выступает о том , что люди на неё ополчились и её надо защитить .Сами себе уже противоречат! Если Терешкову попросили внести поправку "простые люди", кто тогда на нее ополчился?А Терешкова как будто две жизни собралась прожить...🤔

Ответы
Вечный Ученик

"Валька - обнулевка". Всегда выполняла чужую волю. В космос полете по приказу КПСС, создала космическую семью с нелюбимым космонавтом Николаевым, пела дифирамбы брежневской конституции и сейчас отличилась своим лизоблюдством перед властью. Дрянь - человек!

Пётр Ермаков

Тонкий расчёт - она герой Советского Союза, первая женщина-космонавт, в возрасте более чем 80 лет. Ну, что с неё взять? В фейсбуке есть вырезка из газеты "Известия", где она искренне благодарит КПСС, политбюро и лично Л.И. Брежнева - интересна её метаморфоза...

Виктория

Мимикрирует народ...

Николай

Так надо защищать от "непростых"людей.У сожалению,есть и такие.Так что нет никаких противоречий.Просто "непростых"людей кучка,но они самые крикливые,и шумные.И что интересно,орут что только"мы народ".С понтом большинство не народ

Александр Савич

Плешивый никак с ума спятил окончательно! Сколько судебных исков против себя любимого сознательно провоцирует, дабы у судов мирового сообщества времени не хватило разобраться до конца его никчёмной жизни!😩🤣👎

Николай Комаров

Эти особи столько наворовали что им и внукам хватит на жизнь и им насрать как мы холопы здесь жить будем К стати ! володин ! с его подачи идёт масло из пальм запрещённое во все стран

Michael Lvovich Kunin

Жалко-когда человек имея Всемирную славу первой женщины побывавшей в космосе , Имея -деньги ,славу .уважение идет на поводу этих проходимцев !Тут ,что не так ,

Ал
Алексей

честно эти политиканы заебали как собаки блудные отстрелять бы конституция не позволяет, не все любят деньги ну не такой ценой же у людей совести нет

Канцлер Полботинка.

Знаем мы этих ,, простых людей". Вот в чём парадокс, люди на Терешкову ополчились, а результатом выборов будет чуть ли не единогласное ,,За".

Андрей Зорин

открою секрет: простые люди есть как среди сторонников, так и среди противников данной поправки.
А Валя - всего лишь конъюнктурщик!

Федя Кукин

Чего она ваще туда полезла???? А потом сразу же начали секретить всю ее недвижимость, чтобы народ не начал ее гнобить!!😀😁😀

Андрей Владимирович

Предательница и ренегатка! Герой Советского Союза, которая пошла против своего народа с антисоветской людоедской партией...

Владимир Просто

Да! Это кормушка! А у кормушки ворон не лови! Все роли уже давно расписаны и срежессированы, нашим гениальным режиссером!

Elchin Tehmezov

Ну человек может изменит свое мнение. А к нас в референдуме проголосовали даже мертвые. Вот что значит демократия ))

Валерик

Ополчились на неё непростые видимо люди. Простые то не отважаца, могут тока попросить передать челобитную:-))

Ботzман Барисыч

..ну убейте уже её..что вы всё ноете канючите.. мусолите всё ..обсасываете.. а идей-то - ноль и в кармане - дырка..

Ольга

пока ноете и канючите только вы а я высказала своё мнение , не нравится шагайте дальше

Ботzман Барисыч

не нравится конечно.. сколько вам заплатили...30 монеток?

Ольга

а вам ?

Николай

Поражаюсь зачем здесь политика....В КРЕМЛЕ РЕШАТ....ЗДЕСЬ БУДТО МОЩНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ПОЛИТИКОВ. ПРАВИЛЬНЫХ ОБСУЖДАЙКА....😂

Михаил Цветаев

"Ну как вы там,потомки?"...."Извини,Юра! Мы всё обнулили!". 🖼

Николай Скороходов

..да ,будь вы , хоть ангел во плоти , найдется свора негодяев . которая обольет вас грязью ...

Ar
Arkadij

Как говорил товарищ Огурцов:"Какие люди, кто они, где проживают? Напишите и доложите!"

Скорпион Иванович

Подозреваю, это- происки Кириенко. Это он дал ей подхалимский текст для прочтения!

Аля

Оставьте в покое Терешкову, не захотите голосовать за изменения - не голосуйте

Ольга

Да я её и не трогаю ...

Аля

Вот и не надо

Ольга

можно я сама как нибудь разберусь кого мне трогать а кого нет

Аля

Разбирайся у себя на кухне,

Ольга

вот вы свои советы у себя на кухне и раздавайте и научитесь общаться без хамства

Аля

Я Вам не хамила