Такой Один

🖼 парадоксальные феномены временнОго континиума?🤔

Ответы
Игорь Котелевский

Ходил и в садик , и в группе вместе Были , и в Школу вместе мы пошли в один и тот же Класс , и на Экзаменах друг другу в десятом помогали , и после школы четыре года в учебе помогали , разлуку отгоняли , теперь вот через неделю 42 нам будет как вместе Любим Жизнь !!!

Св
Светлана_Светлана

Ну, женшины у нас передовая часть населения. Мужики оказывается тоже стали возраст менять, видать поняли как рыбку то удить на приманку

Тина Тим

Все бывает в нашей жизни, а женщины должны всегда молодеть.Не завидуйте,подтвердите только,что ей 27 и она будет благодарна Вам за это

Роман Смирнов

в 35 мой одноклассник пенсионер полкан , руководил тюрьмой год / за 3 ⁉️ никак не доеду в гости

Ге
Геннадий

Как выяснили недавно британские ученые время для мужчин и женщин течет неодинаково

Вера Сергеевна-V

Выходит в соответствии :женщине столько лет ,сколько она сама "считает " !)

Такой Один

у нее на это своя математика ..ну😏

Вера Сергеевна-V

Не надо ей мешать Пусть себе молодеет )!

Се
Сергей

На встрече с одноклассницами сделал вывод, со старухами пить не буду))))

Галина Володеева

Вот так и бывает , мужчины быстрее старятся , много по бабам бегают .

Такой Один

от этого?😲

Галина Володеева

А от чего , устают , переутомляются , нервничают , жалко мужиков .

Такой Один

значит бабы укорачивают жизнь🤔...ужос

Галина Володеева

Бабы виноваты во всех бедах мужчин .

Такой Один

вот!!!☝️

Александр Голубев

А вот если бы ходила то возможно у неё было бы 27, а у тебя 25.

Эл
Эльвира

Женщины часто выглядят на десять лет моложе, чем мужчины)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А может она в умственном развитии на этот возраст 🤣

Такой Один

что нередкость )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот ... так что ... 🤣

Такой Один

Доброе утро !☀️☀️☀️😁

Ar
Arkadij

А говорят, что молодильные яблоки только в сказках...

Св
Светлана

Женщине столько лет, на сколько она себя чувствует.)

Сергей Владимирович

А мой знакомый женился на такой же и сам помолодел!

Наталья Тюленева

А так бывает)) у нас также с одноклассниками))

Такой Один

загадки мироздания🤔)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Может ты на второй год 20 раз оставался?😉😁

Такой Один

отличник!☝️☝️☝️

~ Мне Тебя Обещали ~

Через 10 лет, когда тебе будет 48- ей будет 30 максимум.

Такой Один

я же говорю.. искривление времени)))

Во
Вовочка

Это о тензорах квадрупольного континиума ?

Такой Один

дада)))😆

Дмитрий Васильев

че такого , ты вырос , она нет....нормально 🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Может ты на второй год 20 раз оставался?😉😁

Елена Чистякова

А что ты хотел от девочки ? Ей всегда 20 лет !