Андрей Опалев

Вы посмотрели фильм «СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ. АЛКОГОЛЬ». Что думаете об этом?

Ответы
Жанна

Думаю фильм отличный и молодежь надо больше смотреть

Андрей Опалев

Согласен Жанна. Как у вас дела?

Жанна

Прилетела Была в Москве два раза и работа и дела ..не смогла ..позвонить .вот так ..прости..

Андрей Опалев

Главное - сделала, что хотела. Вот погода только не радовала))

Жанна

Погода мне не мешала встретится с людей в Ленинграде ..увидела город наяву ..красивый

Андрей Опалев

Рад за Вас)))) А я хоть и недалеко, но в Питере так и не бывал пока...

Жанна

..еще не поздно увидеть ..очень красивый город..очень

Жанна

....вот и в радость ))

Нина Абрамова

Нет и не хочу.

Андрей Опалев

И не будет интересовать, пока "жареный петух не клюнет". Но если не дай бог, коснётся как-то вас это проблема - уверен, вас очень сильно что-то заинтересует. Любого человека интересует даже заноза в его пальце, пока она там есть и причиняет неудобства, мягко говоря.

Нина Абрамова

У меня взрослые дети 56 и 43 года. взрослые внуки 32 и 34 года. и 4 правнука. Все состоятельные. внимательные. Как воспитаешь своих детей такая и старость. ответственность перед обществом несут родители, ни чего не читаю по вашей тематетке и больше ничего не пишите

Андрей Опалев

И дорогая Нина Абрамова - что вы делаете здесь, на этом сайте, если избегаете обсуждения вопроса или темы, а исключительно выражаете собственное отношение, и не по существу?

Нина Абрамова

Нельзя поддерживать ни какую не интересную для тебя тему разговора

Андрей Опалев

Всего вам хорошего. И действительно, не вклинивайтесь в общение других, когда самой сказать нечего, кроме как "меня это не интересует".

Al
Alisha

не смотрела

Андрей Опалев

Посмотрите. Узнаете, что могли гордиться своей страной еще больше.