Андрей Опалев

Вы посмотрели фильм «СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ. АЛКОГОЛЬ». Что думаете об этом?

Ответы
Жанна

Думаю фильм отличный и молодежь надо больше смотреть

Жанна

Погода мне не мешала встретится с людей в Ленинграде ..увидела город наяву ..красивый

Андрей Опалев

Рад за Вас)))) А я хоть и недалеко, но в Питере так и не бывал пока...

Жанна

..еще не поздно увидеть ..очень красивый город..очень

Андрей Опалев

Не отказываюсь))

Жанна

....вот и в радость ))

Нина Абрамова

Нет и не хочу.

Андрей Опалев

И дорогая Нина Абрамова - что вы делаете здесь, на этом сайте, если избегаете обсуждения вопроса или темы, а исключительно выражаете собственное отношение, и не по существу?

Нина Абрамова

Нельзя поддерживать ни какую не интересную для тебя тему разговора

Андрей Опалев

Всего вам хорошего. И действительно, не вклинивайтесь в общение других, когда самой сказать нечего, кроме как "меня это не интересует".

Света Горященко

Не смотрела.

Андрей Опалев

Так посмотрите!

Al
Alisha

не смотрела

Андрей Опалев

Посмотрите. Узнаете, что могли гордиться своей страной еще больше.

Декабрина Андреева

Не смотрела

Андрей Опалев

Посмотрите. На YouTub