Фи
Фигаро

кто назовёт самые распространённые виды женской манипуляции?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У психологов много разных примеров разных манипуляций
Пассивная агрессия это когда муж игнорирует и показывает как он на жену обиделся.. и она себя чувствует виноватой и старается угодить своему мужу во всем.
Эмоциональный шантаж это когда муж говорит что он вынужден без отдыха работать, а его не ценят.. вот даже к друзьям он не может сходить выпить бутылку пива.
Буллинг это когда муж видит только промахи.. А если не видит, то придумывает их, тем самым обесценивая всё, что делает жена
Газлайтинг это когда муж все слова жены переворачивает и она себя обязана чувствовать тупой.. она же, получается, все не правильно понимает, а ей так доступно поясняют.. Ну почему она такая тупая и ничего не может нормально запомнить .. почему то все время думает, что ей что либо обещают, а все совсем не так.
Ну и так далее.. Есть еще много видов шантажа и манипуляций.

Фи
Фигаро

👍🤝

Z*
Z *Ирина*

Вот и я думаю, что нельзя поддерживать таксичные отношения, бежать от них не раздумывая.

Се
Сергей

И только про мужа!!!! 🤣🤣🤣🤣
А жены у тебя все святые, Ира?))))) 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Сергей, вы конечно же хотите поговорить о вашей счастливой семье и вашей умнице жене? Потому что если ваша жена несчастлива, то возможно вы подходите к какому либо виду манипуляции, и если ваша жена еще не сбежала, то возможно она близка к побегу от вас.
А если несчастливы вы, то скорее всего вы взяли в жены стерву.
Но вы же себе сами такую и выбирали. Если вы мечтали о стерве, то "бойся своих желаний".. 😁🤷‍♀️

Ханни Банни

Блин ну..я б хотела однажды, но я не то, чтоб прям настаиваю, просто мечта. А я была б так счастлива... потом когда получишь- искренне радоваться и благодарить. А потом по этой схеме идеи подкидывать и ТД...но есть одно "но", нужно искренне радоваться и искренне любить.

Фи
Фигаро

а есть и мелочи? и их много?

Ханни Банни

А вам то какое дела)

Фи
Фигаро

мир познаю..людей...вы не против?

Ханни Банни

Ради бога

Фи
Фигаро

и каков ваш ответ?

Сысо Александр

Я дамам русским должное воздам За то, что подобру и поздорову умеют обломать рога козлам, И превращают в дойную корову...

Фи
Фигаро

👍

Kr
Kris

Женской не подскажу.. палево.. а вот мужской...я несчастный) мну никто не любит) я так хотел.. а они..) короче.. не повезло)

Фи
Фигаро

а че палево..или это солидарность?

Kr
Kris

это палево)))

Малина Вареньевна

у меня мамская есть... посылаю сыну фото только что приготовленной вкуснятины!))) - и ОПА!!! он "мимо проезжал"!)))

Фи
Фигаро

по моему вы оба манипуляторы))

Малина Вареньевна

по моему - мы любим друг друга)))

Фи
Фигаро

в этом нет сомнений

Малина Вареньевна

Уже много лет, когда мои дети уезжают от меня - они стопудово моргают мне аварийкой! Они знаю, что я буду смотреть до самого того момена, пока они не скроются за поворотом)))

Фи
Фигаро

👍

Татьяна Землянова

1- надутые губки.2- отворачивание в постели.3- показушные слезы4-голова болит. 6- ты меня не любишь.

Фи
Фигаро

как брошенные семена..на благодатную почву

Фи
Фигаро

я? дурю? я не такой...

Фи
Фигаро

мне кажется вы ко мне предвзяты...

Фи
Фигаро

что это значит?

Фи
Фигаро

я не знаю..мы совсем не знакомы...

Николай Кочубей

Слезы и причитания что лучшие годы отдала, ведь это ТВОЙ ребенок (и не важно что не от тебя)

Фи
Фигаро

👍😄

##
######

Я обиделась; ты меня не любишь; сама сделаю; подружке муж купил)))))

Фи
Фигаро

вот и я о чем..

##
######

Но можно спрятать "не любовь"

Фи
Фигаро

наверно....мне не приходилось это делать

##
######

Вы счастливчик

Фи
Фигаро

да..наверно...грех жаловаться

Семен Отмахов

Мастурбация...манипуляция пальчиками,ооочень популярная

Фи
Фигаро

😲

Алина N

вся манипуляция сводится к одному - декольте поглубже 😂

Фи
Фигаро

о дааа...манит..

М(
Милочка (*)

А такое есть в природе? Значит надо гнать мужика в шею...

Фи
Фигаро

👍

М(
Милочка (*)

Удачи!

Фи
Фигаро

и вам! ))

М(
Милочка (*)

👍😁

Фи
Фигаро

👍

Михаил Цветаев

🖼 👆👆👆👆👆👆👆👆👆

Фи
Фигаро

👍😁

Михаил Цветаев

Вот так они и покорили нас...🤷‍♂️🥴

Ольга

Слёзы, игнор, отказ от секса, "я беременна" и тп.😁

Фи
Фигаро

👍😁

Юрий Ласковец

отказ...................

Ольга

но у мужчин, блин, не меньше манипуляций.

Ов
Овер.

https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/1568938/bLwmHU2-T_ZCh0LtsjdJkw2296/ocr

Ов
Овер.

🖼

Фи
Фигаро

👍

Zоя

Хотела бы от вас услышать, самой интересно)))😁

Фи
Фигаро

конечно в праве...но я не стану...правил нет))

Zоя

Пф.. Скучно

Фи
Фигаро

зачем нам спорить...никто не победит..никто не согласится проиграть

Zоя

Я шучу... Конечно нет.

Фи
Фигаро

👍

Ол
Ольга

Слёзы, истерика, молчание, пустые кастрюли...

Фи
Фигаро

и там ему понравится..

Ол
Ольга

Скорее всего)

Фи
Фигаро

та и борщ там может быть жирнее

Ол
Ольга

Умная женщина это понимает)

Фи
Фигаро

так всё под эмоциями...

Ан
Андрей

Ты думаешь, только о себе. Ты меня не любишь

Фи
Фигаро

👍😁

Ан
Андрей

🤝

Алла Аа

Не купишь хлеб - борщ хлебай одной ложкой!

Фи
Фигаро

это шантаж

Алла Аа

Прошли такое?

Фи
Фигаро

нет...меня всегда любили женщины..

Алла Аа

А сейчас?

Фи
Фигаро

сейчас я один..

Алла Аа

Значит, пора начинать самому любить женщину! Вперёд и с песнями!

Фи
Фигаро

не знаю...пусть идет как идёт

Наталья Романова- Z

Обида)) кто первый обиделся, тот и прав😎

Наталья Романова- Z

А я .. выходчивая.. из себя)

Фи
Фигаро

не бережете отношения?

Наталья Романова- Z

Неее.. бестолковая ж😊

Фи
Фигаро

тяжело наверно с вами рядом

Наталья Романова- Z

Наверное

Кирилл И Мифодий

То что мужик алкаш но на самом деле нет

Фи
Фигаро

👍