Павел Примаков

ВООРУЖЁННЫЙ ШКОЛЬНИК ВЗЯЛ В ЗАЛОЖНИКИ ШКОЛУ В КАЗАНИ ИЛИ ТОЛЬКО КЛАСС(НЕ УТОЧНЯЕТСЯ)

Ответы
Таня Соболева

А не пропаганда ли это? Спецом, чтобы ввести цифровую школу в обязательном порядке((( Щас будут кругом "таких" школьников выискивать для этого: 'Все в стойло товарищи! В стойло!.. Нефиг головами думать! Вам мозг ни к чему!"... После рязанского сахара ни чему не удивляюсь...

Павел Примаков

ВСЁ ВОЗМОЖНО

Александра Ким

Класс,зашел на урок русского языка,сел за учительский стол,вынул травмат и внимание!кухонный нож,заявил что класс взят в щаложники,никакие требования не выдвигал.что у ребенка в голове творилось в этот момент?((

Павел Примаков

не знаю,урод какой-то!

Александра Ким

Сейчас очень много детей как принято говорить,с девиантным поведением.Учителей обязали пройти профпереподготовку

Павел Примаков

согласен-это нужно

Александра Ким

Лучше бы курсы самообороны)))лично я боюсь некоторых,вы видели этих акселератов?откормили на свою голову)))

Павел Примаков

видел,кошмар

Анатолий Муйтуев

Вот удивили, демократия же... что хотела власть и вы в том числе вот и получили, это только начало сериала...😁

Павел Примаков

СОГЛАСЕН,только я противник всего этого

Анатолий Муйтуев

Пассивный протест,так сказать про себя...😁

Павел Примаков

не совсем-комп для меня рупор

Виктор

В наше время,учителю хватило бы линейки на такого " террориста"Да и ученикам в голову не пришло бы подобное....

Кострома Ярославна

Главное - возраст террориста не указан...а если это первоклашка?(и тут не до смеха) доскакались...

Наталия

вот иди теперь на работу завтра, даже не по себе😔☹️

Павел Примаков

вот,обращайте на него внимание

Наталия

обращаю, я строго сказала чтобы свои эмоции держал при себе и указала на его место.

Павел Примаков

вот и правильно

Наталия

🙋‍♀️

Юрий Попов

Ну так уточните и доложите как положено по всей форме!!!!!

Павел Примаков

В КЛАССЕ ОН ВЗЯЛ ЗАЛОЖНИКОВ

Юрий Попов

Какой класс, сколько человек, какие требования??? Ну что, мне Вас учить что ли???

Павел Примаков

требования неизвестны хулиган задержан

Юрий Попов

После выяснения всех обстоятельств мне отчёт. В любое время суток!!! Дело-то, сами понимаете, резонансное!!!

Павел Примаков

понимаю

Zharkenova Natalay

Подросток взял в заложники свой класс и учителя

Павел Примаков

ПОНЯТНО-А ЧТО ОН ТРЕБУЕТ?

Zharkenova Natalay

«17-летний школьник, вооруженный кухонным ножом и пневматическим пистолетом, заблокировал выход из класса и не выпускал оттуда ни учеников, ни учительницу. Сигнал о происшествии поступил в 11:15 — после третьего урока. Подростка разоружили, в настоящее время его везут в полицию. Мотивы школьника уточняются», — сказал источник.

Ракиб Расулов

учителю взял потому что он в руле сильно сидит

Ракиб Расулов

ок там чсиди в ок тамдеки присматривают на тебе

Ракиб Расулов

пока

Ракиб Расулов

привет ты ок

Галина Алекс.

Никого не взял, но был в неадеквате.

Павел Примаков

уже сдался он

Галина Алекс.

Взяли его.

Виктор Викторович

УХ.....А В ФСБ НЕ УТОЧНЯЛИ....??? 🙈

Павел Примаков

в фсб молчат пока

Наталья Корнеева

К психиатру его на пожизненное

Павел Примаков

да уж,натворил дел

Николай Сапелкин

Не так категорично,может осознает и молодой совсем

Павел Примаков

17 лет-не такой уж и молодой

Николай Сапелкин

Мозгов то еще нет и опыта жить

Павел Примаков

во-во,мозги надо иметь

Вера Ерошенко

Проблема стала с подростками.

Павел Примаков

ВСЯКИЕ КИНО СМОТРЯТ...НЕ ПО ТЕМЕ-"АНИСКИН И ФАНТОМАС"ПОМНИТЕ?

Вера Ерошенко

Помню.Тоже насмотрелись

Павел Примаков

ВО-ВО,ИМЕННО!

Константин Котиков

Фейк ньюс - нет такой новости

Татьяна Алексеева

Иоанн Грозный Казань брал!...

Владимир

насмотрелся парень фильмов

Павел Примаков

возможно

Slawa Zil

Пулю в лоб этому щенку!

Павел Примаков

он это заслужил!

Slawa Zil

Таких дебилов нужно с детства ликвидировать!

Павел Примаков

кино он насмотрелся,вот что

Slawa Zil

Так у него развитие мозгов киношное!

Павел Примаков

вот именно

Николай Сапелкин

Класс и уже сдался

Павел Примаков

ок,слава Богу

~E
~ Eva Lansca ~

Сегодня? Сейчас ?

Павел Примаков

да,полчаса назад

Павел Примаков

да,ужас

~E
~ Eva Lansca ~

Убил ? Ранил ?

Павел Примаков

нет,о жертвах пока не сообщается

Клавдия Андреевва

Я читала - класс.