Лю
Людмила

Наша жизнь стала одним огромным фастфудом. Мы живем по принципу «быстро и просто».

Ответы
Не Зли Котика

Да, человек давно разучился терпеть неудовольствия, чтобы получить положительные эмоции, превозмогая их. Современному человеку надо всё здесь и сейчас. Поэтому депрессия и вселенская скука.

Е)
Екатерина ))

Мы живем по принципу "хлеба и зрелищ". Кстати, все цивилизации, которые начинали жить по этому принципу, в итоге исчезли. Есть над чем задуматься

Илья Львович Фрадкин

На аватаре красивая девушка! Вымышленное имя аватара и высказанная "мысль" полностью противоречат красивой фотографии.

Га
Галым

Зато всё с юридической стороны усложнено до сумашествия. Ничего там не просто и тем более не быстро

Се
Сергей

Вы симпатичная дама Гвардия, но по поводу фастфуда, я не думаю, что Вы решаете по такому принципу

Ко
Константин

Может оно и правильно? Зачем создавать проблемы и усердно бороться с ними?

Сергей Пучков

есть такое!кстати,чем старше тем ближе это!перед смертью не надышишься!

Валерий Копысов

Ритм жизни меняется. Но фастфуд нравится неискушённым.

Евпатий

Никто не заставляет, сами к этому идут....😎

Александр Бардаков

.. а кто ещё и про качество не забыл😉

Ме
Мечтатель...

Жаль, а хотелось бы пожить полольше...

Николай Анатольевич

Я могу подольше приходи я тебя помою

Сергей Чип

Потому что завтра может и не быть

Максим Кисеев

медленно и мучительно надоело)))

Евгений Медем

Порой простота хуже воровства.

Марат

А ты хотела бы долго и сложно?))

Дм
Дмитрий....

нифига......жизнь более менее....

Ешкмн Кот

Только не в постели 😃🌷

Ку
Кукулькан

а надо как? долго и сложно?

Да
Данил

А ты когда как бы хотела?