Undefined -

похитители просят за тёщу просят 36 млн. дол., я бы отдал, но без возврата, а вы?

Ответы
Белявская Галина

Все да не все...мой зять так не скажет...я ему пока ничего плохого не сделала, знаю, что должна по меньшей мере уважать того, кого любит моя дочь

Undefined -

и что это со мной, совсем потерял нюх, всё пора на печку, наверно под твоим взглядом совсем потерялся...

Белявская Галина

Взгляд из фото на паспорт, что там можно понять...человека понимают по его словам и мыслям, а по фото даже портрет художник не станет писать, если не халтурщик

Undefined -

конечно в натуре точнее можно определить что из себя представляет человек, тем более можно будет увидеть реакцию на определённые вопросы

Белявская Галина

Я предпочитаю не делать поспешных выводов

Undefined -

Галина, тебе не 15 лет и симпатии или неприязнь к публичному человеку должны уже сформироваться давно, ты просто боишься что назовёшь не совсем умного человека, а я вспомнил довольно умного и прагматичного политика, давай озвучь кто для тебя умён

Белявская Галина

А дочь её что вам плохого сделала,что вы все так о её матери, вашу мать?

Белявская Галина

А это неважно...тёща она и в 36,и в 86 теща

Undefined -

восприятие иное

Белявская Галина

Если дура в 36,то и в 80ума не прибавится,может, только мудрость с опытом появится

Undefined -

что то мы на двух страницах, эту давай прервём

Николай Молодкин

У меня нет таких денег ! Теща меня должна понять ! я её не выкуплю .

Undefined -

глава управляющей компании Formula-1 Берни Экклстоуна, ему 86 лет, а тёще всего 41 год

Николай Молодкин

я в курсе ! просто решил пошутить ! а папика просто пришло время скинуть , вот и разыграли устроители комедию !

Undefined -

😄

Александр Дойбан

А мне уже все равно. Они обе в краях большой охоты!

Александр Дойбан

Она отошла еще в 1996году

Undefined -

на могилу

Александр Дойбан

овес нынче дорог, батенька!

Undefined -

😊

Ма
Майя

36000000 $ ??? Зачем платить? И так больше не появится.)))

Undefined -

требуют выкуп, скажут пожалел. Преступники похитили Апарекиду Шунк – тещу руководителя управляющей компании "Формулы-1", 85-летнего британского миллиардера

Ма
Майя

Понятно.

Любовь *** Отряхина

Плохой зять не только бы отдал, но и приплатил бы.

Undefined -

ага

Любовь *** Отряхина

Дари ей цветы по поводу и без повода.

Undefined -

всё мои мытарства кончились, уезжаю

Undefined -

спасибо и тебе

* Наталия ***

у меня тёщи нет ... я бы взяла деньгами 😉

Undefined -

ты не профилируешь

* Наталия ***

ага , даже не догоняю ...

Undefined -

😊

Наталья Симбиркина

тёща -друг,хоть я свекровь,даже два раза

Undefined -

обоих в расход

Наталья Симбиркина

сча пристрелю тя

Undefined -

хи-хи-хик

Наталья Симбиркина

💋 милая мордашка

Наталья Симбиркина

тёща -друг,хоть я свекровь,даже два раза

Елена

😄 зять, видимо, олигарх! Вы тоже????

Undefined -

да, скромности не отнять

Елена

конечно - у меня запросы в 10 раз меньше чем у похитителей

Undefined -

хорошо согласен

Елена

😊

Undefined -

😊

М Я

😄 а за свекровку дадут столько?

М Я

потому что

Undefined -

не волнуйсь, такими вещами не занимаюсь

М Я

ладно

Undefined -

😄

М Я

😀

Рыбамоя:tropical_Fish:

А у меня просто нет таких денег)

Undefined -

Преступники похитили Апарекиду Шунк – тещу руководителя управляющей компании "Формулы-1", 85-летнего британского миллиардера

Евгений Говорунов

доллары давай тещу себе оставь

Undefined -

они все в США поедут и будут просить политического убежища

Евгений Говорунов

кому они там нужны их в европу поселят

Undefined -

у них у всех есть грин- карты

Евгений Говорунов

УДАЧИ МОЖЕТ И ТЕБЯ ПЕРЕТЯНЕТ ТУДА ПОТОМ

Undefined -

ненавижу всё американское, это уже в крови я из бывших чл. КПСС

Павел Иванов

пусть вернут с этой доплатой...

Undefined -

интересно мыслишь

Вера Власова

Не надоели сплетни про тещу?

Undefined -

глава управляющей компании Formula-1 Берни Экклстоуна, ему 86 лет, а тёще всего 41 год

Вера Власова

ЕКЛМН!!! Спасибо вам!

Undefined -

😊

Tav Tav

36 лямов и самому пригадятся

Undefined -

зато жить бы начал

Tav Tav

а я бы на пару лямов отправил бы ее куда подальше

Undefined -

в ИГИЛ

Tav Tav

отличный вариант)

Undefined -

😊

Елена Супрун

я теща...страшно подумать...

Undefined -

а нам какого

Николай Топтунов

Я бы обошелся червонцем....

Undefined -

глава управляющей компании Formula-1 Берни Экклстоуна, ему 86 лет, а тёще всего 41 год

Людмила Гончарова

А я очень хорошая теща!

Undefined -

глава управляющей компании Formula-1 Берни Экклстоуна, ему 86 лет, а тёще всего 41 год

Undefined -

хороших тёщ не бывает

Людмила Гончарова

А я очень люблю своего зятя!!!!!!!

Undefined -

вы просто заискиваете перед ним, когда дочь пожалуется что он поднял на неё руку, то ваша любовь исчезнет в неизвестном направлении

Людмила Гончарова

Вы идиот?

Undefined -

в вашем понятии, а исходя из вашей беспардонности, можно понять что вы из себя представляете...

Анатолий Лапшин

Она у меня скончалась.

Undefined -

повезло

Анатолий Лапшин

Ей было 93 года. А тёщей она была 51 год. И ничего.

Анатолий Лапшин

Ей было 93 года. А тёщей она была 51 год. И ничего.

Undefined -

бывают исключения

Анатолий Лапшин

Да. И часто.