Непутёвый Провокатор

Русские вы что в пещере живете ? 🖼

Ответы
Юл
Юлия

Товарищи ! объясните этому деятелю, что такое позиционные системы исчисления!!! А то так и умрет дурачком!

Юл
Юлия

Вот поэтому там и нашли.! а были бы системы навигации нашли бы в другом месте,😂. Ваша проблема в том , что вы верите всякой написанной ерунде. А позиционная система исчисления это когда обозначаемая цифра в записи числа, зависит от ее позиции.)))) Если троллингом кормишься, так хоть изучай материал!!!😁)))) А я колдую - пиписька у тебя отсохнет 😜

Стас Васильев

Ну да. Но ежели вы украинец, то вы по любому в подвале...

Кс
Ксения

в вонючем днище...

Бродяга

Ты о чем?