Ел
Елена

Ну,и чего добилась,сидя в ногах у трона?То,во что ты влюбилась-носит всегда корону!Может быть это модно(ты лишь одна не в теме)?Только теперь-свободна! Пусть хоть горшок наденет!)))

Ответы
Вера Сергеевна

мне понравилось " Не перестаю удивляться и восхищаться нашими женщинами :Умными ,талантливыми ,с прекрасными душами ...но кому отправить вопрос ПОЧЕМУ _ПОЧЕМУ так шутят судьбы , загоняя их в Спрашивалки ,Обсуждайки ? Да где же Вы ,МУЖИКИ ? ... Неужели не чувствуете ,какие здесь умницы ЕСТЬ ? Елена ,будьте Счастливы ! Падут короны к стопам Вашим ...🌹🌹🌹👌👍😅

Ел
Елена

Верочка)))) мне это уже и не надо! А здесь все блеф и иллюзии)))) поэтому коротаем вечера за чашкой чая или кофе))) не более))

Вера Сергеевна

.Понимаю ,но принять не могу ... Вот ,как-то обидно ...Приезжают иностранцы и увозят наш генофонд ... и девчонки вынуждены искать себе мужей даже таким образом ...

Ел
Елена

Видимо наши мужчины не против! Помните как раньше было! Мальчишки за девочек дрались))) квартал на квартал,село на село))) а сейчас все инертные)))

Вера Сергеевна

Думаю и женская часть вины есть в том ,что происходит и моральная и больше социальная составляющая по жизни .Во Всяком случае ,желаю Вам счастья !

Ел
Елена

Благодарю)))) Вам тоже огромного и светлого!🌸

Вера Сергеевна

Всё взаимно . !

Sekach Dev

Ну добивалась сидя у трона...
Ку красивая... ну корона...
Только теперь я всегда... Свободна!
Пусть хоть горшок наденет у трона...))

Ел
Елена

Алекс-Юстасу...Секач бунтует...не хочет быть Вандерлеем! Срочно присечите!))))

Sekach Dev

Лена.. для тебя буду кем захочешь!..)) Хоть бандергогом... хоть самим Кощеем!.. Лишь бы не потерять твое красивое внимание..))

Ел
Елена

😘😍😇😊

Sekach Dev

🌹🔥🚀

Ел
Елена

)))))))

Z-Мимокрокодил-V

И чего вам, девки, надо? Не король, так падишах! Сдвинь ему корону набок, чтоб не висла на ушах!

Ел
Елена

Мы её собьем....лопаточкой....розовенькой))))))

Z-Мимокрокодил-V

Да хоть зелененькой.

Михаил Андриянов

Ну он с короны до горшка, а ты так и будешь в ногах!

Ел
Елена

Все молчат,когда грустно)))если конечно по настоящему грустно))

Михаил Андриянов

Ты думаешь я только с тобой общаюсь, там и весело кое с кем! вот если в пастели я только с той Женщиной и только думаем вместе, и я Хайама прошепчу!

Ел
Елена

Я верю тебе,но я не люблю навязываться))))

Михаил Андриянов

Да в принципе я тоже- насильно мил не буду!

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Александр Родионов

про горшок это по-моему смешно...🙂

Ел
Елена

Я рада,что у вас поднялось настроение)))

Саша Кл

Прекрасно

Ел
Елена

Классно))))

Ел
Елена

Вот не люблю я его почему-то)))))

Евгений Макаренко

тяжела однако шапка мономаха

Ел
Елена

Кому-то тяжела,а кому то в самый раз)))

Евгений Макаренко

главное что бы в коленках не жало

Nikola Mahkov

-на горшок--не согласен!--

Fenix🇱🇹

Что так грустно

Fenix🇱🇹

Близко мне

Ел
Елена

Таня!У всех так было, разве нет!)

Fenix🇱🇹

Не знаю за всех

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Fenix🇱🇹

🙂

Игорь Кузнецов

🌸😉

Алевтина Немерова

🤝🌹

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Татьяна

Класс!

Ел
Елена

Вот решила поделиться))) Актуально даже сегодня)))

Татьяна

Ваше?

Ел
Елена

Нет.Интернетоское))) но могу что-то экспромтом в этом роде))) подумаю)))

Татьяна

👍

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Кирилл Платонов

верно

Ел
Елена

Мужчина и согласен)))

Кирилл Платонов

а какая разница между мной и Вами

Ел
Елена

Разве её нет?)))

Кирилл Платонов

конечно нет

Ел
Елена

Совсем?

Кирилл Платонов

за исключением пола

Ел
Елена

А это и есть основное)))

Марина Митькова

Забей

Ел
Елена

Марин! Забила)))) шиферными гвоздями))))

Марина Митькова

Умничка. Кто не с нами,тот против нас

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Ирина Гавриловна

Чьи?

Ирина Гавриловна

Потрудитесь

Ел
Елена

Это приказ?))))

Ирина Гавриловна

Желание

Ел
Елена

Ирочка! Вам интересно? Вот и осуществила своё желание!🌸🌸🌸