Кр
Красавчик

Как же классно наблюдать здесь за лицемерием людей 😂. Особенно интересны взрослые, которые пытаются молодиться и молодые, которые ну очень хотят быть похожими на взрослых. Горшка только не хватает😂

–5
Ответы
Ин
Инга

Если будете наблюдать молча,поумнеете гораздо быстрей!)

Татьяна Владимирская

понятно, один в среди них всех в белом пальте стоите))

Бо
Бока

И горшок тебе на голову с содержимым

Кр
Красавчик

Это ещё раз подтверждает мною написанное. Только взрослый как вы мог опуститься до детсадовского уровня.

Бо
Бока

Детсадовец ещё не дорос до этого 🥶

Кр
Красавчик

Титьку сосёте

Татьяна Морозова

вот так и СВОЁ отражение...))

Ма
Марина

Вы думаете, вы святой?)))

Кр
Красавчик

Я много чего думаю

Ма
Марина

Ну, тогда и о вас тут явно будет мнение, судя по вопросу))

Кр
Красавчик

Ваще пох на чьё-то мнение. Не модно сейчас жить по совести и просим хотелками других

Ма
Марина

И на ваш вопрос многим будет пох. Извините)) Видеть в других лицемерие, но не замечать за собой ничего, это напоминает известную пословицу)))

Кр
Красавчик

Нормально всё

~ Мне Тебя Обещали ~

А мне кажется наоборот

Кр
Красавчик

...А я не плачу и не горюю...

~ Мне Тебя Обещали ~

Я так и подумала

Кр
Красавчик

Молодец

~ Мне Тебя Обещали ~

Да, я такая

Кр
Красавчик

Не растеряй

~ Мне Тебя Обещали ~

Приложу все усилия

Кр
Красавчик

Ваще скпер

Вася Васильков

Скучны вы и однобоки

Кр
Красавчик

Ими в семье стены пирамид Египта изресованы. А вот если насекомые хотя бы до размеров пачки сигарет вырастут, то хана

Вася Васильков

Не такой антисоциален как преподносишь.Да манускрипты не с вольнодумия писались

Кр
Красавчик

Всё уже было придумано до нас

Вася Васильков

Не вы один. Взнай держите.Там за спиной цивилизации были.Развитые и технологичны

Кр
Красавчик

Такого больше не будет

Ио
Иоана

Да разных есть

Кр
Красавчик

Пусть будут

Елена Сергеевна

Убило)))

Кр
Красавчик

Только что один мужик особое внимание уделили горшку.

Елена Сергеевна

Ну кому что ближе))

Кр
Красавчик

Правда потом написал, что не дорос до детсадовского возраста. 🤔 Куда медицина смотрит

Елена Сергеевна

Не говорите, совсем никакого контроля)

Кр
Красавчик

Бардак