Игорь Фолимонов

Есть ли среди русских девушек натуральные брюнетки ?

Ответы
Ирина

Натуральные брюнетки это либо евреи, либо южные народы..Русские обычно с русым цветом волос..у кого-то темнее, у кого-то светлее..Но чёрные волосы у русских..вряд ли..

Игорь Фолимонов

Тогда никаких не надо

Ирина

Дело Ваше. ))

Татьяна Танюшка

Я шатенка волосы хамелион иногда бывают ближе к черному.Одногруппница думает что я брюнетка .А я сама не знаю брюнтка я или шатенка цвет меняется постоянно ахаха

Игорь Фолимонов

Не люблю коричневый цвет

Татьяна Танюшка

А у меня не каричневый сама не люблю такой

Кира Сухарева (Слугина)

Есть. Я правда, пятьсот раз перепробовала все цвета и оттенки, кроме экстремальных, и разные стрижки вплоть до "под мальчика". Но теперь я вернулась к истокам)

Игорь Фолимонов

Не люблю когда перекрашиваются

Александр Назаров

Лучше спросить: остались ли среди русских девушек натуральные блондинки? А русских девушек, без татарской или еврейской примеси, сам знаю несколько.

Игорь Фолимонов

Мне блондинки не нравились никогда

Александр Назаров

Тогда Москва для Вас. В столице их почти не осталось.

Игорь Фолимонов

Кого не осталось ?

Александр Назаров

Блондинок. Мы же не считаем за блондинок пергидрольных?

Игорь Фолимонов

Я не люблю их вообще

Серёга Шишкин

Работая в ЮКО русском драматическом театре, я видел не мало примеров! А ведь наш художественный руководитель не разрешал никому из актрис краситься!

Игорь Фолимонов

ЮКО это где ? И как расшифровывается ?

Серёга Шишкин

Южно-Казахстанская Область, а конкретно я и вышеупомянутый театр расположены в её административном центре - в Шымкенте.

Игорь Фолимонов

Ну там казашки

Серёга Шишкин

Это в театре Шанина, а в нашем театре хватает и натуральных русских брюнеток: 🖼

Игорь Фолимонов

Ну там мне делать нечего

Irina Bogomolova

Да,Игорь.большинство южанок—потемнее будут.очень обоятельное сочетание—брюнетка и русская.соглашусь.

Игорь Фолимонов

Но на нерусской низачто

Евгений

игорек! о тебе тут на сайте такие отзывы, отпад! может ты сам удалишься отсюда или тебе помочь?

Игорь Фолимонов

Вас что-то не устраивает лично ?

Игорь Фолимонов

Вы мне тут угрожаете ?

Игорь Фолимонов

Какие еще отзывы ?

Евгений

не устраивают твои тупые вопросы! и выражения! сначала, думай-потом пиши! но не наоборот!!!!!!

Игорь Фолимонов

Вы мне угрожать вздумали ?

Евгений

, кто ты есть, дебил, чтобы тебе угрожать? я тебя на хую видел, и крутил, к тому же на нем!!!!

Наталья Баева

Я натуральная русская брюнетка с вьющимися волосами и глазами чайного цвета,русская!!!)))

Игорь Фолимонов

Редкость

Наталья Баева

Да,какие нации мне только не прививали)и цыганкой я была,и армянкой)и все в таком роде)))

Игорь Фолимонов

Бывает

Владимир Март

Игорь! Ты не был в Армении и Мексике! Трудно бы тебя оттуда депортировать бы было!😀

Игорь Фолимонов

Почему это ?

Надежда Тимофеева-Радаева

Сред русских девушек всяких предостаточно,и брюнеток,и блондинок и рыжих....и седых!!!

Aleksandrъ

Настоящие русские не могут быть брюнетками . Это уже метисы с другими нациями

Игорь Фолимонов

Тогда никакой девушки не надо

Юлия Удановская

Конечно и натуральные блондинки, и натуральные рыжие))) А в чем сомнения?

Игорь Фолимонов

Да так

Татьяна Дутова

Есть конечно, я и сама была, а сейчас крашусь под свой натуральный цвет

Игорь Фолимонов

Значит не натуральная

Татьяна Дутова

Я же написала была

Инга Найт

полно - таджмахалки, казахсташи, турестанки, узбеконки и проч... восток

Игорь Фолимонов

Только русские

Инга Найт

Русские - русые, блонди, рыжие

Игорь Фолимонов

Тогда не надо

Полина ***

Темно-русые - да. Брюнетки наврядли.... Это уже не русские будут)))

Игорь Фолимонов

Темно-русые мне не нравятся

Вв

Среди русских девушек иногда попадаются натуральные брюнетки.

Игорь Фолимонов

Вот именно.Иногда

V-Враг Незалёжности - Z

нынче и в бане это не узнаешь...там у всех под котовского))))

Игорь Фолимонов

А чего красивого в волосне между ног ?

V-Враг Незалёжности - Z

у девушки все должно быть красиво сиськи,жопа и пизда (Чехов)....иногда можно и "челочку" оставить....иногда и "кучерявую" улыбку хочется увидеть

Игорь Фолимонов

Только начисто

V-Враг Незалёжности - Z

и смазать на всякий случай пизду помадаю губной (Барков)

Игорь Фолимонов

Зачем ?

V-Враг Незалёжности - Z

почитай "Лука Мудищев" Баркова...

Лариса Недошивкина

мне кажется много,а кто ж они в основном рыжие,наверное?

Лариса Недошивкина

понятно

Игорь Фолимонов

Ну вот так

Лариса Недошивкина

а я рыжая!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Фолимонов

Ну бывает

Ол
Олег

На югах полно,казачки,да и в других местах достаточно

Игорь Фолимонов

Казачки мне не нужны сто ппоцентов

Rin@ Irinka

Я да не красилась никогда.имею длинные густые волосы

Игорь Фолимонов

Вы брюнетка ?

Rin@ Irinka

Да

Игорь Фолимонов

Круто