Ирина ******

Почему мужчины на разных сайтах прячутся за картинки красивых мужчин из инета, это что проявление трусости или комплексы?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

С людьми, у которых на авах картинки, общаться интереснее, они более откровенны в ответах, раскрепащеннее, и шутят острее, они естественны. А некоторые повесят свое самое лучшее фото и такие серьезные, такие правильные, сразу видно, что их фото не более чем маски, за которыми неизвестно что скрыто. В конце концов это не сайт знакомств, а просто развлекуха без обязательств)))

Ирина ******

Кому нужны раскрепощенные, а кому честные, каждому свое)))

Kitton

Это ни то ...ни другое ...ни третье, просто люди не особо хотят светиться А ЗАЧЕМ ? Что дает вами выставленное расфарбованное фото ????Оно же вам не прибавит ни денег, ни власти , ни любви к вашей персоне ...да вообщем ничего существенного , а заниматься тут само любованием и понтами не всем нравится . Так что...никто не прячется , это личное дело каждого .🙌😅

Ирина ******

Понты и самолюбование здесь не причём, люди хотят общаться представляя человека, но при этом сами прячутся, разве это прилично и мало кто пишет людям без лица и с фото красавца из инета, а потом обижаются, что им не отвечают)))

Kitton

Якши !🌷

Александр Суриков

Я не прячусь. Наверно по сравнению с вами ( красивой и в достатке) они выглядят блекло, хотя внутренне содержание конечно важнее, а это Ирине 🌹🍮🍦😘👋

Ирина ******

Благодарю))))

Валерий Маминов

Если нет фотки тоя ничего и не публикую и смысла делать как вы пишете не вижу. Может только для того . чтобы виртуально пообщаться и не более

Станислав Сахаров

А я - боюсь, что знакомые увидят и прочитают мои откровения. ... Но тут многие считают ниже своего достоинства читать ответы других...

Vladimir Gavrish

Так делают чем -то обделенные в этой жизни...Зачем скрывать то, что есть и выдавать что то зато то, чего нет...Природу не обманешь...

Инна Аверина

Это третье, кажется. Не все Алены Делоны, а так хочется блеснуть внешностью, сразить пылких женщин наповал и чтоб СРАЗУ.

Сергей Гирба

Потому же почему женины прячутся за фото фотомоделей и актрис.У каждого свои комплексы...У меня своё фото...🙂

Ирина ******

Женщины, прячутся.... Не встречала, ну а Вы значит молодец)

Сергей Гирба

Спасибо...🙂

Георгий Арабаджи

Ну простите, настоящие мужчины так никогда не поступают. Таких людей разве можно назвать мужчинами7 Думаю что нет.

Робот Вертер

А женщины скрывают свои фамилии и занижают свой возраст лет на 10. У каждого свои бзики 😜

Ирина ******

Я считаю, что никогда не надо стесняться своего возраста надо просто уметь его достойно носить, но не все умеют!

Робот Вертер

Тем не менее, многие из вас его занижают

Ирина ******

Мне 55

Робот Вертер

А в анкете 53 😜😂😂😂😂

Робот Вертер

А в анкете 53 😜😂😂😂😂 а в реальности, наверное, чуток за 60

Ирина ******

Я прибавила, хотела Ь посмотреть на Вашу реакцию)))) не разочаровали!

Робот Вертер

Отлично

Игорь Кольцов

потому что на этих же самых сайтах много женщин которые поступают также, подобное привлекает подобное

Ирина ******

Не могу согласиться)

Ринат Мухамадьяров

Потому же,что и основная масса женщин....Прячутся сейчас фотками моделей...цветочков....кошечек и т.п.

ⅅжекоб✭Умба

Ну положим не все настолько фотогеничны , как вы, и не у каждого найдется , что предъявить обществу.

Ирина ******

Каждый человек красив по своему, нужно только уметь это показать и не только картинкой!

ⅅжекоб✭Умба

Исходя из сказанного вами, картинка это не главное, так в чем же дело?

Ирина ******

В уважении к собеседнику!

ⅅжекоб✭Умба

Не стану спорить, поскольку сам так считаю.

Марина Ростовская

И то и другое...когда задают провокационные вопросы или не очень удобные и им стыдно, почему-то

Ме
Мечтатель...

Про женщин могу то же самое сказать... Мое предположение - отражение своего внутреннего "я"...

Вадим Потёмкин

И это, и еще куча разных собак, которых каждая из подобных саркастичек на них проецирует...

Вадим Гоголев

просто хотят понравиться женщинам,прячущимся за картинками красивых женщин..наивные)))

Владимир

сомневаюсь что мужчины прячутся. в основном - это женщины ставят не свои ото на аву.

Ге
Георгий

А сколько женщин выставляют чужие фото (актрисы , манекенщицы , проститутки и тд.) ?

Игорь Реус

Вот, ещё один психоанализатор, которому приспичило попялиться на мою физиономию.