Валерик

ВВП и правительство не считают Хамас террористами. Но почему сёдня в 60 минутах Скабеев назначил их террористами?

–2
Ответы
Лена

Это не так. Никогда ВВП и правительство наше не заявляло, что Хамас - это не террористы. Речь о палестинцах. То, что сделал Хамас омерзительно. Но ответ Израиля, который убивает теперь сотни простых людей, ещё более омерзителен. А это карта Палестины. Вот и поставь, Валера, себя на место палестинца, в дом которого пришли и отобрали все. И десятилетия держат их в за колючей проволокой, как скот. 🖼

Валерик

Он замаскированный скабеев

Георгий Крымский

Семейный бизнес .

Николай

Политика такая

Бо
Борис

Не путай блядство с политикой!!

Николай

А Что путать, итак все ясно

Виталий

Согласно заявлению А. Калугина, специального представителя МИД России по ближневосточному урегулированию, сделанному им в марте 2004 года: «Группировка ХАМАС не внесена в России в список террористических организаций, поскольку она не действует на российской территории.

Сергей Горталов

Все вопросы к Скабееву. Как по мне... ну назвал и назвал, у меня претензий нет. Тем более, я при этом не присутствовал, а словам кого-то-там у меня доверия мало, он с сбрехать может, ибо люди склонны лгать ради собственной выгоды.

Валерик

Ну базар нужно фильтровать. Вот например тут есть тип фигаро, который и тут и там нарывается на комплим

Ви
Виолетта

За Скабеевой не замечалось несправедливых обвинений...вы что-то упустили...Вопрос в том, что Хамас БЕСПРЕПЯТСТВЕННО напал на Израиль, хотя многое было сделано так, чтобы этого не случилось...Кто стравил, постарался?

Юрий Ласковец

хамасу давали деньги сша германия израиль катар турция............этто их террористы!!

Ви
Виолетта

дыма без огня не бывает...

Юрий Ласковец

усе запланировано--этто точка входа амерофф в регион

Ви
Виолетта

Стратегия у них коварная..

Юрий Ласковец

даже слишком. на этом и погорят

Ви
Виолетта

Шила в мешке не утаишь...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

хамас это народное правительство в койм там году стала общественно политическим движениии палестины - вот как в всех партиях и государствах - всегда есть преступники --

Просто Петрович

А у нас не диктатура, как многим бы это хотелось представлять.. А Скабеева и не такую херню ради рейтинга своей программы может нести.. Кто еще кроме вас то ее смотрит ?

Елена Z

Не передёргивай ,точнее у себя в сортире передёргивай,а слова Президента не переиначивай..он сказал ,что Хамас террористы ,но ответка Израиля не пропорциональна..

Елена Z

Читать не умеют ..

Ла Риса

думать они не умеют

Елена Z

И это ..зато так себя преподносят-философ и политолог..

Ла Риса

ну дык. Сида на чат рулетке не видела? Он там эмалированным любит задавать вопрос, что такое луна. Они в ответ такую пургу несут, что уши сворачиваются. Но зато в политике эксперты уровня бох

Елена Z

🤣👌

Yury Kozhevatov

Скабеев-Агент!мало ли ,что в сетях болтается...вчера Соловей закинул утку,что путлер (очередной)загнулся,многие бараны поверили!СМИ,да и ютьюб во многом,помойка!

Василий Комышний

Скабеев, это кто? Второе, можно ссылку или прямую цитату где они сказали что ХАМАС не террористы? Я как бы слежу за событиями, но, возможно я что-то упустил)

Валерик

Не собираю ни цитаты ни ссылки. Я какбэ ещё дружу со своей башней

Василий Комышний

Мне кажется, не дружите, ибо пишите сплетни!

Валерик

Следите за своей крышей. Скоро поедет

Василий Комышний

что мне следить? Есть СМИ. Есть высказывания правителей. Я их слушал. Нигде того что Вы пишете нет. А Вы, насколько я понял из Ваших слов советуетесь о происходящих событиях только с собой? Санитаров вызвать?)

Валерик

Нискем несоветуюсь. Санитаров вызывайте для техосмотра, вам надо

Василий Комышний

а я себя богом не считаю, мне зачем?))

Рустам Султанов

Что говорят в телевизоре и что есть на самом деле , это разные вещи , СМИ есть инструмента прощупывания почвы , на то как отреагируют люди на информацию

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оййй....ну что вы там слушаете?? Не убивайте своё время по пусту. Они деньги отрабатывают, завтра всё перевернут и скажут так за что больше заплатят

Al
Ali

Израиль получил то что породил, также как Штаты породили алькаиду и получили 11 сентября, так что батенька, кто посеет ветер, пожнет бурю

Vova Tiskevith

Потому что они террористы и это реальность. Просто после февраля 22 го осталось только с такими общаться себе подобными.

Айдар Гибадуллин

Да нет там ничего у них постоянного , как бабы , ругаются , обижаются , Союз вот сила был , были принципы ,мораль

На
Наблюдатель

хамас--выкормыш запада и моссада. следовательно террористы. цахал тоже террористы. тама ангелофф нэма☝️

Валерик

У вас есть ангелы? Тада мы летим квам

На
Наблюдатель

летите--ми вас Тором!!

Камил Камилов

Внутренний валовой продукт 72 лет то есть ВВП может считать что угодно но они самые противные террористы!

Андрей Зорин

потому что они сами понимают что рыльце в пушку... А Скабеев хоть и знатный урод, понимает суть проблемы

Валерик

👍👍

ТрУба Не лазило

Наверное правительство России не успело предупредить пропагандистов, яко Хамас, это не террористы.

Константин Котиков

Потому что они террористы , а тот кто так не считает - тот манипулирует ради своих целей

Eлена Елена

Валера, не повторяй западную чушь. Ты мне больше нравился, когда комплименты делал.

Валерик

Я всё такой же солнышко, неповторимый😘

Eлена Елена

Вот, уже лучше. А-то совсем забыл старых девчонок.

Валерик

А ты изменилась и закрыла личку🥂🌹💋

Eлена Елена

Только для друзей

Валерик

Гдеужнамуж выйтизамуж яужтакужвамуждамуж😂

Eлена Елена

Валенка-хулиган 😂🤣🤭