Екатерина

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина я предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Ответы
Кадирхан Шыршыкбек

Я, просто не верю , что можно заработать по интернету !

Екатерина

Ну если не пробовать то никогда и не узнаете, а я пробовала разные фирмы и в конечном итоге остановилась на нашей компании

Кадирхан Шыршыкбек

Екатерина ! А , что за компания ?

Екатерина

SKINNY BODY CARE - может слышали?

Екатерина

Это ссылка на краткий обзор нашей компании http://stacenko.SBCRussia.com

Владимир Темный

А в пенсионный стаж, для перерасчета пенсии это идет?

Екатерина

в пенсионный и при нынешнем трудоустройстве мало что доходит

Владимир Темный

Тогда ограничимся диваном.

Екатерина

удачи

Владимир Темный

И вам не хворать 🌹

Елена Смольянинова

Здравствуйте, сетевой маркетинг не предлагать

Екатерина

ясно удачи

Владимир Глушко

спасибо не стоит потому что я с Донецкой обл

Fatalist

Как вас доhуя желающих нашего облгащения!)))

Екатерина

нет значит нет

Анна Быкова

Сколько времени это занимает в день?

Екатерина

Так как работаешь на себя и зависит от выработки, то можешь хоть сутки на пролет а так 2-3 часа

Анна Быкова

Что именно для этого нужно?

Екатерина

Тогда у меня к Вам есть деловое предложение - напишите мне день своего рождения и месяц, я подарю Вам персональный сайт на котором Вы узнаете всю информацию о том, как Вы можете начать зарабатывать уже с первых дней (дата рождения будет Вашим паролем для входа на сайт)

Ал
Александр

Расскажите о ещё одном " Лохотроне"!

Ал
Александр

25 октября

Екатерина

Давайте я вам для ознакомления дам ссылку на краткий ролик нашей компании, а вы решите нужно вам это или нет http://stacenko.SBCRussia.com

Ал
Александр

Попробую найти.

Екатерина

хорошо, только обязательно напишите свое мнение мне очень интересно

Ал
Александр

ОК!

Alexander Gorbachev

Первый вопрос....оно работает в США?

Екатерина

да

Alexander Gorbachev

А как насчёт вывода денег?

Екатерина

На карту нормально все выводят проблем нет

Павел Иванов

мне цыганка нагадала --Кате верь !

Екатерина

и что дальше, вам это интересно или нет

Ал
Алексей

Здравствуйте!.. спасибо не стоит..

Раиса Шпак

Спасибо!!! Не надо ,а вам-удачи!!!

Екатерина

спасибо

Ви
Виктор

А на чем основан заработок?

Владимир Городилов

привет!и что за система?

Екатерина

Предлагаю сотрудничество в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Владимир Городилов

сетевой маркетинг я представляю,сам был в двух компаниях ни чего нового!

Екатерина

я дам ссылку проиди и поймешь http://stacenko.SBCru.com

Екатерина

что угу

Владимир Городилов

ни к чему!

Екатерина

удачи

Ирина Постникова

Да, заинтересовало

Екатерина

Тогда у меня к Вам есть деловое предложение - напишите мне свою электронную почту, там все подробно напишу

Ирина Постникова

postnikovai@mail.ru

Салават Суюнов

хочу миллион

Екатерина

попробуй его заработать, здесь не халява, нужно потрудиться

Салават Суюнов

фиииии

Екатерина

вот тебе и фиииии

Зи
Зима

1466899543334567356ая

Сергей Демянчук

подумаем

Екатерина

как надумаете пишите

Сергей Демянчук

в чем смысл?

Екатерина

в работе на дому

Сергей Демянчук

чем заниматься?

Екатерина

пишите эл.почту напишу подробнее

Сергей Демянчук

lustryk@mail.ru

Екатерина

отправила

Владимир Асиновский

то нет

Кай Кай

о да

Екатерина

Тогда у меня к Вам есть деловое предложение - напишите мне день своего рождения и месяц, я подарю Вам персональный сайт на котором Вы узнаете всю информацию о том, как Вы можете начать зарабатывать уже с первых дней (дата рождения будет Вашим паролем для входа на сайт)

Кай Кай

03 августа

Екатерина

Я дарю Вам ваш собственный сайт kajj-kajj.delo.club пароль -дата и месяц Вашего рождения. Сегодня в 18:00 по Московскому времени будет онлайн мероприятие "Деловая Встреча" на которой Вы получите первичную информацию о моем предложении, потом можно будет созвониться и поговорить по этому поводу. Вход откроется за 10 минут до начала и закроется через 10 минут после начала (расписание на сайте). Получится у Вас посетить мероприятие?

Кай Кай

пока не знаю даже, все может поменяться за 5 мин

Екатерина

Ну там на сайте есть расписание можете выбрать любой удобный день для себя

Кай Кай

хорошо

Екатерина

Если что-то не понятно пишите, а вообще пишите в одноклассниках http://ok.ru/katyakaterina.statsenko

Люблю Linux

нет

Екатерина

я уже поняла что нет