Кр
Красавчик

Началось, о чём говорил ранее. Путинское опг на столько всё пропило, продало, что рассылает всем бумажки...у нас нет данных, что вы являетесь собственником жилья. Путинисты решили отжать жильё, чтоб пополнить жилой фонд. 😂😂😂🤦

Ответы
Татьяна Тышкевич

А че, интересненько.... И бездомников отправить воевать. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Примеров тьма

Татьяна Тышкевич

Верю.

Михаил Цветаев

А о чём ты говорил ранее?

Кр
Красавчик

Что западенцы рф наследники тех, которые обманом( клеветой, подделкой документов и т.п.) завдадевали жильём. Щас эта западенская мразь рф перемещается до края земли.

Михаил Цветаев

И у многих уже отобрали?

Кр
Красавчик

Да

Михаил Цветаев

Имеются конкретные адреса и фамилии?

Кр
Красавчик

Полный телевизор

Михаил Цветаев

Ну тогда конечно..))..

Alisa Warshavsky

Просто жуть!....

Кр
Красавчик

Это россия.

Ма
Марина

😲😲😲

Кр
Красавчик

Да. Но у меня всё есть на руках. А у воров нет.

Ма
Марина

Но фразочка то звучит очень волнительно.

Кр
Красавчик

Есть те, которые поверили власти опг кремля и не хронят документы. У меня все документы с 1988 года.

Ма
Марина

Есть, согласна. И теперь они будут бомжи?

Кр
Красавчик

На подтверждение собственности дали 14 дней. Вот те кто на вахте, на войне с украиной станут бомжами. Потом по судам устанут ходить. Это же россия, правовое криминальное государство .

Ма
Марина

😲😲😲

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Просрали всё что можно

Дедушка Старенький

И продолжают.

Кр
Красавчик

Привычка