Владимир Зверев

почему плохо ездят водители?

Ответы · страница 3
Лидия Агабалаева

Под шафе....часто за руль садятся....

Владимир Зверев

да не пьяные а выпившие слегка вот в чём причина

Лидия Агабалаева

Так и я о том же....но бывают и обкуренные...и не только выпившие слегка, а в "дымину😁" (совсем пьяные)))))

Эдуард Филатов

Права куплены, а правила не знают.

Эдуард Филатов

Ума не хватило, чтобы правила изучить.

Владимир Зверев

изучают библию а правила учат как в школе

Alena Alenkina

плохо научили их ездить😀

Alena Alenkina

кто же их знает, или учителя плохие или ученик, один из двух....

Владимир Зверев

нет всё зависит от человека

Татьяна Сотникова

Не сдают экзамен по вождению

Наталья Шевченко

смотрим на себя ! и будет все ок!

Margarita Poznjakova

Потому что,права покупают....

Владимир Зверев

нет не покупают а оплачивают бланк с разрешением водить автомобиль

Margarita Poznjakova

Это сейчас у нас невозможно купить права А в раньше еще как покупали \\ПРАВА на вождение автомобиля\\....

Владимир Зверев

недь не правда всё это а вы вводите дезоформацию

Margarita Poznjakova

Сейчас у нас не купить права,это было 15 лет назад..Понятно......Которые продавали попались и сняли с должностей.. И никто вас не вводит в дезинформацию. Лучше читайте,что пишут!!!!

Владимир Зверев

ой как вы ошибаетесь ведь жиэнь не остановить как и речку не пустить назд

Margarita Poznjakova

Но можно,пустить в другое русло...

Margarita Poznjakova

И вам ,доброе утро и заодно доброго дня....

Александр А.

Потомучто Потомучто потому

Александр А.

Зачем учится когда можно купить.вот от этого .бля вот от сюда не надо глупых вопросов бесит

Скорпион Иванович

Недоучки и права купленные!

Владимир Зверев

да водительское удостоверение стоит 2000 р вот как здал экзамены вот вопрос

Светлана

наверное ,права купленные

Владимир Зверев

тогда они не смогут ездить ведь полиция зорькая

Валентина Узунова

ПДД не учили, права купили

Владимир Зверев

нет вы не правы отсутс твуют навыки вождения

Ирина Брянцева

Нет опыта или воспитания..

Владимир Зверев

воспитание отсутствует 😀

Мо
Мохаммад

Потому что плохие дороги

Мо
Мохаммад

А почему дороги плохие?

Мо
Мохаммад

Воруют

Мо
Мохаммад

Дураки и дороги..

Галина Алекс.

Как научили.так и ездят.

Галина Алекс.

Не клевещите. Ничуть не злая. Я вас задела?

Владимир Зверев

нет, простите я не хотел вас обидеть просто лицо ваше не вижу и стараюсь преугадать кто вы есть ?

Галина Алекс.

Бабка 70-то лет. со всеми вытекающими.

Владимир Зверев

ой как прекрасно видеть человека в любом возрасте

Галина Алекс.

В Моем мире имеются и не мало. Захотите - найдете. НИК и ава те же.Я в Украинском фронте иногда комментирую.

Владимир Галич

Причин тому всего Три....

Владимир Галич

Не согласен... Обоснуйте !!!!!

Владимир Зверев

одна причина нет навыков а получит поленился

Владимир Галич

Нет . и ещё раз нет. Первое .. Школы не учат..... А валяют дурака. Это я скромно и культурно. Т.К. половина самих учителей не знают и половины !!!!! Проверено лично !!! Второе ... Быдлячество и вс5дозволенность на дорогах.,....Третье.... Кому то дано Богом рулить а кому-то водить.... Как в поговорке ...ездюки и ездючки и пюз- ки и пих- чи.... Я так думаю. .

Владимир Зверев

не правильно вы думаете, в автошколе стараются привыть навык вождения а сам курсант просто ленится получить навыки и самое главное жмут свои денежки для самого благосостояния так как думают свалить на других свою глупость

Владимир Галич

Может быть.... Может быть. Но то с чем периодически сталкиваясь ну ни в км кие ворота не лезет..... Сам общаюсь не с курсантами а преподами...

Владимир Зверев

преподователи все хорошие и с высшим образованием и стараются всей душой

Владимир Галич

Ок. Пример... Выпускник школы ....на гололеде выключает передачу и тормозит... Автор разворачивает... Спрашиваю.... По чему так ???? Ответ ... Так учил инструктор... Звоню ему.... Ответ ... А мне нужно это !!!! Коробку загубят и двигло.... Второй пример.. Выпускница .. Поворот на право по секции.... Пото4 идёт по главному сигналу. Ответ.. А них наверно помеха справа. . и тоже звонок и ответ ..... См. Выше.. . это не Нормально ;!!!!

Андрон Шрайбикус

Патамушто права купили

Владимир Зверев

нет не купили а просто им дали

Мария

не умеют и не знают пдд

Мария

соблюдая ппд и тем раздражаете лихачей я права...

Владимир Зверев

нет они на меня не реагируют

Владимир Зверев

я сам не провоцирую справа и потихоньку но они иногда и окрикивают дед спал бы ты дома

Владимир Зверев

нет конечно и не препятствую им пусть торопятся

Мария

да а мы уже поспешаем медленно

Ла
Ласточка

Может опыта не хватает

Владимир Зверев

вы как всегда права прекрасная маркиза

Владимир Зверев

вы красивы спору нет та к давайте же знакомиться

Галина Мищенко

У кого какая реакция

Галина Мищенко

один мне все кажется худенькии все для него

Владимир Зверев

вырастут обидется что одному всё а другому ничего

Галина Мищенко

нет мы не разделяем их боже упаси просто тот наестся не хочет вчера пирог с клубникой спекла тот ест да нахваливает еще еще а тот чуть поел и все

Галина Мищенко

не знаю чем говорят синичку хоть на пшеничку

Владимир Зверев

извините досвидания пошёл на работу

Любовь Телегина

нездоровы на голову

Владимир Зверев

вы правы и как только вы догадались ?

Любовь Телегина

таково качество населения . Но торговля не стоит ни перед чем .

Лада Бабакова

Не все , но бывает.

Лада Бабакова

Есть водители, которые управляют автомобилем нормально. Есть и такие, рядом с которыми страшно ехать.

Владимир Зверев

🌷 🌷 🌷 🍋 доброе утро

Владимир Зверев

удачной и весёлой вам рботы

Людмила Лемешева.

Не ездят, а водят.

Людмила Лемешева.

Прощен. Молодца👍🍷🎄

Владимир Зверев

спасибо огромное так было всё вкусно

Людмила Лемешева.

Приятно было пообщаться.☺️