Ир

Горю блондинки не было предела, когда она узнала, что двери в торговом центре открываются не силой ее мысли, а автоматически...😂 😂 😂

Ответы
Галина Алекс.

Тема прошлого века.

Ир

Но есть стремление к совершенству...а не падению

Галина Алекс.

Для этого широкая дорога.

Ир

Каждый сам решает для себя...осуждать их-нет, я не судья им...это их жизнь, им и решать самим..

Галина Алекс.

Точно! Вполне согласна.

Ир

🙂

Се
Сергей

😁😁😁

Ир

Мастер на все руки женился на больной на всю голову... Теперь дурная голова рукам покоя не дает...

Се
Сергей

Это факт ,😎

Ир

...трачу деньги так, как будто они у меня есть....🙂

Игорь Звонарев

😁 👏

Ир

Мастер на все руки женился на больной на всю голову... Теперь дурная голова рукам покоя не дает...