Ир

Горю блондинки не было предела, когда она узнала, что двери в торговом центре открываются не силой ее мысли, а автоматически...😂 😂 😂

Ответы
Галина Алекс.

Тема прошлого века.

Галина Алекс.

Куют,куют,а оно разваливается.

Ир

Жена мужа пилит:
— Вот соседка говорит, у нее муж 35 раз может, а ты один раз и то еле-еле.
Мужик озадаченый звонит соседу, типа как это?
Сосед отвечает:
— Да пусть твоя мою дуру не слушает, она туда-обратно считает....

Галина Алекс.

Куда без неё!? Идеального ничего не бывает.

Ир

Но есть стремление к совершенству...а не падению

Ир

Каждый сам решает для себя...осуждать их-нет, я не судья им...это их жизнь, им и решать самим..

Се
Сергей

😁😁😁

Ир

Мастер на все руки женился на больной на всю голову... Теперь дурная голова рукам покоя не дает...

Ир

...трачу деньги так, как будто они у меня есть....🙂

Игорь Звонарев

😁 👏

Ир