Сергей Кащик

Ламинат или линолеум - Ваш выбор напольного покрытия и чем его аргументируете (кратко)?

Ответы · страница 4
Марина Комарова

смотря для какого помещения...кухня,коридор-однозначно линолеум,комнаты-ламинат

Альбина Кучаева

Ламинат однозначно! 15 лет покрытию, прекрасно сохранилось, а линолеум портится

Сергей Кащик

А коли не секрет - какой именно ламинат у Вас лежит?

Альбина Кучаева

А вот в этом я не очень разбираюсь))

Ан
Анна

Для этого выбора необходимы подробности ( это я вам как архитектор говорю ).

Swetlana Kasten

В нашем доме один этаж покрыт паркетом, другой ламенатом, красиво и удобно.

Ковалев Юрий

керамогранит. красиво стойко и если под него теплый пол то просто приятно

Sizova Julia

Линолеум! Практичнее и ппоще заменить не скрипит и соседи живут спокойно

Эл
Элина

Лучше паркетная доска илипробковый пол.ламинат,линолеум это прошлый век

Наталья Суманосова

ламинат. на кухне-ленолеум. последний влаги не боится. а кухню чаще моешь

Игорь Белоусов

богаче смотрится ламинат ,практичнее линолеум! Выбор в пользу линолеума

Janna Mun

Линолеум. Практичнее, влагоустрйчивее, не видно царапин чем на ламинате.

J2- Yfull 13073

Ламинат - дерево, линолеум - химия неизвестного воздействия на организм.

Риммочка

Это должен определить специалист. Для этого их учат ,и готовят к работе.

Денис :-))

Ламинат он не проедет под ножками мебели как линолеум и служит дольше

На
Наталья

ламинат влаги боится., может разбухнуть. А линолеум более практичный

Элеонора Саенко

ламинат - респектабельнее, современнее что ли. Но не на кухонной зоне

Александр Белов

Линолеум под ламинат,менее затратный и спустя тоже время не скрипит

Ирина Бобылева

для какой комнаты - на кухню однозначно линолеум в комнату - ламинат

Алексей Казанцев

Смотря для каких целей и какие денежные средства хотите потратить

Иллюзия

В квартире-ламинат, в доме не важно, всё равно периодически менять!

Серебряная Борода

Кварцвиниловая плитка (производство Южная Корея). В инете читайте.