Екатерина

🖼 Я хочу чтобы дети учились читать по тому БУКВАРЮ, который меня учил читать....или это уже недостаточный уровень для современных детей? Как думаете?

Ответы · страница 3
Гарольд Рыбинский

Учить надо всегда с азов, не перескакивать.

Екатерина

именно так..

Гарольд Рыбинский

О.К. Мы с вами, единомышленники.

Екатерина

О.К.)))

Языческий Кот

мама мыла раму, мы не рабы, бога нет 🤣🤣🤣

Екатерина

не добавляйте взрослого маразма..его там не было..

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно бы было бы лучше...Моё мнение...

Александр Тихонов

Я учился в сороковых. Сравнить не могу

Екатерина

то вообще свято!

Геннадий Зернов

Это недоступный им уровень обучения.

ОК
Ольга Карамнова

Да, у нас такой. Только переизданный

Екатерина

тогда Ваши дети счастливы..если "переизданный" не добавил лишнего))) часто ненужного..

Юр
Юрий

Мама мыла раму)) я даже уроки помню

Екатерина

ого..

M К

По какому учат современных детей?

Екатерина

много всего....как раз столько что и не помню..

M К

Но каково содержание их?

Екатерина

учат как и Вас учили -писать и читать...учат наукам разным....но без СВЯЗИ...без понимания, что вся ВСЕЛЕННАЯ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ живущим ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЗАКОНАМИ, которые не знают лукавства....которые помогают, если их не нарушать или беспощадно наказывают тех, которые своё Я ставят превыше всего..

M К

Ой, да когда и кто будет этому учить? Иначе бы жрецовская система не была жрецовской. Этому учили наши далёкие праотцы.

Толя Попов

👍..........права☝️😉.....(как всегда)

Екатерина

🙄но кто же так сегодня "опустится"?

Толя Попов

не-знаю.....но деградация на-ли-цо☝️🙄

Дэн

Думаю не поймут как его включать.

Екатерина

Дети во все времена приходят готовые к нормальной жизни и нормальным знаниям!

До Элвиса Не Было Ничего

Машину времени пока не изобрели

До Элвиса Не Было Ничего

Интересно в 1920 вспоминали дореволюционный букварь с такими же словами

Екатерина

в 1920 еще не бы всеобщей грамотности...не знаю что тогда думала интеллигенция о своём образовании

Вл
Владимир

С Вами согласен, полностью....😌

Екатерина

Спасибо))

Вл
Владимир

Красна птица пером, а человек умом...

Андрей Где-То В Сибири

А сейчас, что какой-то другой.

Екатерина

какой то другой

Не, Ну А Шо?

Скорее всего слишком высокий

Олег Кочетков

Почему бы не сделать лучше

Олег Кочетков

Даже это для некоторых детей непонятно

Екатерина

вот это отражает серьезную проблему в семье

Олег Кочетков

Тем не менее надо менятся эволюция называется, не смотря на сопротивления нашего поколения все идёт в перед и это не обязател но что бы нам нравилось

Екатерина

ну..хорошо...я тоже за эволюцию..

Олег Кочетков

К сожалению это от нас не зависит

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

почему, обьём один, 33 буквы

Екатерина

если кроме этого Вы другого не видите, то объяснять -время тратить\

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

уже почти век кириллический букварь используется, сколько академиков выросло, что не то в 33-х буквах....

Ек
Екатерина

Всё в нашем мире меняется

Екатерина

все меняется .....но испокон веков мы хотели любви и уважении к себе..

Ек
Екатерина

А при чем здесь это? Да это вечные ценности.

Екатерина

значит меняются частные вещи...цари, короли, мода, архитектура , НО ВЕЧНОЕ не меняется!

Ек
Екатерина

Не должно, по крайней мере. Но приоритеты меняются вместе с изменением мира

Екатерина

Думаю базовая потребность НЕ МЕНЯЕТСЯ....Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МИР БЫЛ КО МНЕ БЛАГОДУШЕН...значит Я ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ К НЕМУ....кто вне этих правил живет, тот страдает.....мы сегодня все страдаем, потому что нарушен БАЗОВЫЙ ПРИНЦИП ЛЮБВИ, которым живет всё вокруг, кроме двуногого царя природы...

Лариса

а ещё лучше- по моему...😊

Екатерина

жал...я его не знаю..но думаю, что этот 70-х годов не плох...))

Миша Zvo

У меня тоже такой был.

Екатерина

у всех у нас с 70 по 80 гг такой был

Миша Zvo

Я в 1970 г. пошёл в первый класс и у нас такой букварь был.

Екатерина

ну..вот..

Юрий

Я все страницы помню))

Екатерина

отличником был?

Екатерина

но любил картинки?