Александр Пушной

у меня букварь был искурен в коридоре первого класса, грамотно писать не могу,😀 и спросить не чего

Ответы
Елена Офицерова

В наши годы бумага от букваря не шла на цигарки. Слишком толстая была. Лучше была ворованная у родителей газета

Александр Пушной

в газете свинца много, вредно для здоровья

Елена Офицерова

В первом классе мы еще этого не знали

Александр Пушной

значить газеты шли не для курения а в другое место

Елена Офицерова

Само собой, и туда тоже

Анна Сова

не знаю кем вы стали, можно и паспорт искурить, там плотней бумага. Вы любите все превращать в пепел?

Анна Сова

это было в крови заложено от предков

Александр Пушной

а чтоже сейчас молодежи ни кто не закладывает

Анна Сова

мне грех на детей и внуков жаловатья

Александр Пушной

хорошее воспитание. хорошая семья

Анна Сова

старалась

В В

Да. Таких гореучеников много. Умных образованных мужчин в России все меньше и меньше.

Александр Пушной

ну дурным, не стал

В В

Ну слава Богу.

Та
Татьяна

А мой дневник находили на огороде между грядка ми весной, когда таял снег😀😀

Александр Пушной

если правда, учился хорошо и человеком стал нормальным

Александр Харитонов

В седьмом сидел три года а выгнали за то что я на перемене пропил свое пальто😉

Александр Пушной

ладно хоть трусы на жопе остались

Анатолий Мюллер

Врёте Вы Шура! Из листа букваря самокрутку не сделаешь. Я пробовал!😁

Ви
Виктор

хорош пиз.еть,в то время уши бы оторвали,а они у тебя на месте

Александр Пушной

не хочешь не суй хуюю куда не надо

Ви
Виктор

долбоёб старый,мудозвон

Виталий Гончар

Переходи на сборник сочинений В.И. Ленина., хватит на долго.

Александр Пушной

читал в свое время. и кырлы мырлы изучал кипитал назывался, не переживай братан

Валера Каюнов

И наверно пить курить и говорить научился одновременно

Александр Пушной

нет с пяти лет, кавказский закон , детям виноградное вино с пяти лет наливали в СССР

Lidiya Krotova

🤣 🤣 🤣 ЧТО Ж...ТЕПЕРЬ ВАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВИКИПЕДИЯ

Александр Пушной

поможет граматная женщина

Lidiya Krotova

Грамотная женщина найдет грамотного мужчину...👩‍🎓 Так что пожелаю вам успеха на этом поприще,может какая и откликнется на ваш призыв...🤔

Наталья Шестакова

Видно все же читали, прежде чем козью ножку скрутить.

Наталья Шестакова

Это здорово. Я и сама не хожу по ресторанам. Таких средств нет.

Александр Пушной

скажу честно не люблю кафешки, кабаки и т.д. лучше дома приготовить, и позвать друзей и покайфовать, а честно, лучше в двоем🙂

Наталья Шестакова

Правильно. Я тоже и приготовить вкусно люблю и накормить и угостить.

Александр Пушной

ты просто не можешь представить как ты от меня далеко, я не брошу свою работу и не поменяю жизнь, у меня много заморочек, я знаю что женьины не с нашего поселка тоже не хотят переселения

Наталья Шестакова

У меня все хорошо. Я не одинока. И не собираюсь никуда переезжать. Ты вероятно неправильно меня понял. Извини.

Haydarbek Bababekov

Тогда наполни рот порошком и сиди смирно 😖

Александр Пушной

лучше вином или водярой, смирно сиди ты, я кайфую

Ева Адамова

не дергайся, живи так, читай чужие вопросы

Мимоза Мимоза

привет мужчине с красивой фамилией

Людмила Сухая

зачем вредительством занимался?

Только Отчество

😀 😀 😀 😀 😀

Людмила Шакирова

.....тогда отвечай........🙂

Берген Тамара

учиться никогда не поздно...

Ло
Лола

Мозг человека уже изучается давно, есть даже институт Мозга, кажетс в Ростове. Если интересуетесь, можно все посмотреть в инете. Удачи!

Берген Тамара

пока..

Ло
Лола

😉 Тамара, извините, мое обращение было автору поста, таким безграмотным в 21 веке быть уже стыдно!

Александр Пушной

а мы не стесняемся, жизнь заставила

Берген Тамара

жизнь никого не заставляет....она только учит....

Людмила Козырь

ну и не спрашивай , отвечай

Александр Игрицкий

Арифметику тоже искурили?

Александр Пушной

писать не читать, учителка, буквы рисовала, а мы копировали в тетрадке, а то не помните?

Александр Игрицкий

Уже не помню...

Александр Пушной

а зачем уважаемый спрашиваешь? букву А рисовали по пол тетрадного листа

Александр Игрицкий

Вот этого не было никогда. Точно.

Александр Пушной

значит математика немного памяти забрала, прости уважаемый