Виктор Фролов

Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем - зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...

Ответы
Людмила Золотухина

Эта грустная фраза «за сорок…» —
Не для нас, о, друзья! Не про нас!
Мы друг друга повсюду находим
По сиянию солнечных глаз.
И, немеркнущей памятью живы,
Мы в душе через годы несём
Светлой младости нашей порывы
И чудес, будто в юности, ждём.
В нашей жизни несчастий хватает:
Хвори, стрессы, и быт так заел!
Но, как прежде, мы страстно мечтаем
В вихре множества суетных дел.
Так же трепетно Баху внимаем,
Не стесняясь заплаканных глаз;
Так же молимся Окуджаве —
Простоте гениальнейших фраз.
Пусть же циники, снобы, невежды
Крутят пальцем опять у виска
Вослед нам, всё таким же, как прежде,
Беспросветным, смешным чудакам.

©️ Copyright: Ирина Залетаева

Людмила Золотухина

Будьте уверены, что будет все - о кей!
У нас должно быть, все всегда в порядке.
Чтоб неприятности, как можно побыстрей,
От нас бежали рысью без оглядки!!!

Людмила Золотухина

Будьте уверены, что будет все - о кей!
У нас должно быть, все всегда в порядке.
Чтоб неприятности, как можно побыстрей,
От нас бежали рысью без оглядки!!!

Ол
Ольга

Вы правы, моей мамы нет в живых уже 8 лет. Так хочется сказать ей сейчас то, что не говорила раньше. Как я ее люблю, какая она у меня замечательная. У меня две дочери, и только сейчас понимаю, как я ее иногда обижала. Почему так устроено, нет бы это раньше понять. Ценить надо родителей! Я у нее была одна, так все для Оленьки было.

Ол
Ольга

Спасибо!

Виктор Фролов

Не за что!!!

Галина Мищенко

Виктор вчера вот я уверовала в другом соседке чувствую тяжело дочери позвонила Ира приедь к маме А мне некогда я утром на работу От мамы пойдешь ближе а у меня хозяиство пусть сама ко мне идет а до больницы км 2 говорю ты что это ж мама ну и что

Виктор Фролов

Когда нибудь, может быть, если в ней есть человеческое что то, она горько пожалеет об этом, будет реветь как белуга, но маму уже не вернет! Дура она непутевая и глупая!!!!

Галина Мищенко

Да вот же вызвала такси отправила ее А сегодня соседку отправила к ней мне с двумя сорванцами некогда

Любовь..любовь!

Моя мама, слава Богу жива, и практически здорова для своих лет. Стараюсь ее иногда баловать то чем нибудь вкусненьким, то просто разговорами. Знаю, что с каждым остается все меньше времени, которое мы можем провести вместе. Спасибо, что жива!

Виктор Фролов

Ну и прекрасно! Всего доброго Вам!!! Здоровья вашей МАМЕ!!!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Любовь..любовь!

Спасибо! Какие шикарные!

Елена Дмитриевна Огий

Согласна с вами. Родители это наша стена и на энергетическом уровне,они нас прикрывают, а вот когда их нет,мы стоим одни ,словно в огромной пустыне. Подвержены всем природным явлениям и надо много времени,чтобы привыкнуть к этому....

Виктор Лазарев

Из личного опыта. Готовил к переизданию книгу Ивана Панова "Живая память". Везде по тексту у него слова Мама и Папа написаны с заглавной буквы. Не осмелился корректировать, даже в аннотации обратил на это внимание.

Виктор Фролов

А и не надо, особенно Маму! Пусть всегда будет с заглавной это прекрасное слово Мама!!!

Татьяна Алексеева

мама- это святое...от рождения и до самого того момента когда она уходит...моя со мной и я счастлива что на Земле есть человек, для которого я ребенок, доченька...и папа мой со мной...обожаю своих старичков

Виктор Фролов

ПРЕКРАСНО!

Цецилия Садчикова

"Все в жизни может быть и радость и печаль, Не радует она нас временами...Но мамины глаза,но мамины - глаза, Всегда глядят доверчиво - за нами!" Как же вы правы!Ведь родней человека нет на земле!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю связь с мамой это чувство врожденное Другое дело всегда ли дано ли понять маму Думаю в зависимости как выстраиваются взаимоотношения и остальное сугубо индивидуально для каждого

Екатерина

в наш век потери Духовности и понятие матери опустилось...если мать убивает своего ребенка (печальная статистика), то мы на грани уничтожения....Природа исправляет ошибки беспощадно....

Виктор Фролов

Ну это ведь единичные случаи, к сожалению они и раньше были, не в таких масштабах конечно, но были....

Екатерина

В России на учете в государственном банке данных о детях-сиротах находятся сведения о 71,4 тысячи детей

это уже массовая проблема...

Виктор Фролов

статистика -наука точная.... 😃

Екатерина

и часто печальная...

Виктор Фролов

Да уж.

Елена Кершковская

Есть в нашей переписке урод, именуемый себя Мой свет. Вот ему бы почитать эти слова...А то он изрыгает из себя такое про беременных женщин, что страшно становится...

Виктор Фролов

Вы думаете этот урод что то поймет???

Людмила Миронова

Увы, это так.....только когда она уходит из твоей жизни, начинаешь понимать сколько она для тебя сделала, как она тебе дорогА, и как без неё плохо....

Виктор Фролов

К сожалению это так....

Tamilla--Shafag Haciyeva

Ya svoyu mamu vsegda lyubila i budu lyubit vsegda---yeye uje davno net so mnoyu ryadom,no ona jivyet v moyem serdce.....💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Елена

Это так. Как часто мы жалеем о несказанных словах, о мелких обидах. А мама- она все понимала и прощала..и любила. Хочется и самой быть такой же.

Олия Харисова

Бежим за временем и всеравно не успеваем и очень часто забываем позвонить маме.Единственный человек мама,который тебя никогда не предаст.

Свет - Мария Стрижевская

ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА ЕМУ ЖИЗНЬ ДАЛА ИЭТО ПОМНИТ НАДО СДЕТСТВА И ДО СМЕРТИ, ХОТЯ У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ И Я НЕ БЫЛА МАМОЙ НО Я СВОЮ МАМУ ЛЮБИЛА ,

Татьяна Казарцева

И это верно, ведь не зря говорят:" Не согрешишь - не покаешься!!!" Всё с опытом, всё с годами, начиная с первого шага, с первого слова.

Людмила Храмова

РАЙ ЛЕЖИТ У НОГ ТВОЕЙ МАТЕРИ. ОБ ЭТОМ НАДО ПОМНИТЬ С РАННЕГО ДЕТСТВА И ВНУШИТЬ ЭТО РЕБЕНКУ ДОЛЖЕН ОТЕЦ СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЖЕНЕ.

Anatoliy Pak

Мама!!! - это - источник тепла!!! И не малый запас терпенья. Мама - добрая, она... всем нам жизнь отдала, окружила любовью от сердца.

Валентина Вергилесова

а часто вообще забываем .... может так воспитаны, может быт, но оправдания нет нельзя забывать при любых обстоятельствах....