Alex Sher

🖼
Я вчера на ночь, до полуночи, читал трагедию, Ромео и Джульетта, после прочтения сцены их гибели, мне стало так больно и обидно... Я лежал на лужайке своего дома, смотрел в звездное небо и думал... вот если бы в то время, у них были сотовые телефоны, то они друг друга обо всем предупредили и трагедии не случилось... в 2часа 23 минуты я вдруг проснулся и быстро накидал эту сцену, борьбы за жизнь Дездемоны, умирающим но безутешным Ромео... Но все было еще хуже... она очнется возле холодного тела возлюбленного..., А у вас надежная связь?

–2
Ответы
Виктор Николаев

"Ах, как они любили" Как сладки любовные утехи, Не играйте в эти игры, дети. Полюбил Ромео, сын Монтекки, Дочь врага, Джульетту Капулетти. Юноша отдал Джульетте сердце, И она взяла его со страхом... Тайну сохраня, старик Лоренцо Их соединил законным браком... Припев: Звезды в ночи светили, Детям глаза слепили. Ах, как они любили... Ах, как они любили... Эх, как они любили... Все бы шло прекрасно и забавно, Если б миром правили поэты, Но Ромео - ах! Убил Тибальда, Брата вышеназванной Джульетты... Юношу изгнали, но, заметьте, Поп Лоренцо действовал умело: Умерла Джульетта мнимой смертью, Знать об этом должен был Ромео... Припев. Слишком опоздал с письмом посыльный, Вовремя не смог, какая жалость... Их любовь была большой и сильной, Только смерть сильнее оказалась... Мученик Ромео спит в могиле, Рядом спит прекрасная Джульетта. Не найти нигде в подлунном мире Повести печальнее, чем эта... Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/5731/song/

Alex Sher

Афигительно

Леонид Шестаков

измени сюжет, сделай счастливым конец, и станет безинтересно... Ромео и Джульетта поженятся... он отрастит пивное пузо, она будет брюзжать на него целыми днями... их юная смерть взывает к вашим чувствам, становясь примером преданности и прерваной любви... большой и настоящей...

Alex Sher

🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

... Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и... Дездемоне. У меня была надежная связь с Отелло через радистку КЭТ. Но КЭТ пошла рожать. Нет больше связи у меня...

Alex Sher

Провалил компанию, из ща шашней

Alex Sher

Дамский угодник, хотя...

Донна Роза Дальвадорес

а еще тень отца Гамлета.......принимайте на ночь снотворное

Alex Sher

Это не помогает, а чо там с Гамлетом и его отцом приключилось... надо на ночь перечитать

Донна Роза Дальвадорес

ага.....перечитайте

Ан
Анталья*

И интерсно же мусолить одно и тоже по несколько раз🥺🤭

Alex Sher

Многие это видели впервые, не лишайте их радостей, и кажлый раз все выглядит иначе, вот скоро я про поросенка Бормана напишу

Бо
Бока

Шекспир все выдумал, не было этой любви. Кругом враньё

Alex Sher

Эх... выпороть бы вас, розгами, да кучер в деревню отпросился

Бо
Бока

Я сам экзекутор хоть куды

Alex Sher

Тогда казаков стоит вызывать

Бо
Бока

И казаков пороть

Любовь Золотарева

С кем, с Дездемоной, Джульеттой или Ромео?

Alex Sher

Вы дотошная как милицанер

Любовь Золотарева

Другого комментария я и не ждала.

Alex Sher

Ну неправда ваша

Евгения Н.

Я не поняла. а Дездемона там откуда?

Забава

Надёжная связь - телепатическая.

Елена Корелина

Дездемона из другой оперы

Alex Sher

Ой да ладно... это Шекспир вильям

Надежда Тихонова

😁😂🤣Вот это талант!!1

G.
G.....

А Отело с Джульеттой?

Alex Sher

😁 не порть мне статитсику)) ето было на самом деле летом, я ездил в Углич, прошвырнуться по матушке Волге... в привокзальном ларьке не поверив сначала вижу я «Солнцедар»!! В ностальгическом трансе торча, я купил — как когда-то портфель «Солнцедара», отстояв терпеливо почти два часа. Возмущенный товарищ покрыл матюками мой портфель и меня. Но смирился потом. И как Пруста герой, по волнам моей памяти вмиг поплыл я, глоток за глотком... И сейчас же в ответ что-то грянули струны самодельных электрогитар! И восстала из тьмы моя бедная юность, голубой заметался пожар! ну и чо, мог я разбираться кто там с кем?

G.
G.....

Фигасы!!

Alex Sher

🖼

G.
G.....

☺️

Alex Sher

И снова день воскреснет, если не сгорю...
И вновь ложится нежностью на плечи
Пурпура шаль, явившая зарю...
В ночи печально тают свечи...

Игорь Фолимонов

Хм.Может Джульетта?

Alex Sher

у каждого свои герои... у меня вот так

Ma
Mass.terr

🖼

Та
Татьяна

Нет связи...

Игорь Неизвестно

пока да

Света Дмитренко

☃️