Коля Яковлев

Как вы думаете кому лучше управлять державой(страной), "женщине" или "мужчине"?

Ответы
Тина Орлова

Безусловно- мужчине для решения внешних вопросов, глобальных.Это -президент. Но внутри страны - дело женское, как в каждой квартире- женщина всегда наведет порядок- знает где что лежит и чего не хватает.Не обижайтесь мужчины- бюджетом страны должна управлять женщина

Коля Яковлев

Интересно, как наши предки жили и решали эти вопросы. Исвестно по древней истории или летописям что они жили лучьше и проще,приэтом принцеп управления был иным,лучьшим,типа народовластия,вече,копное право. Наше тело умерает к старости,а дух-душа безполы,неимеют пола.

Георгий

Умному и нуждающемуся в умных и трудолюбивых. (Так было у Сталина и получили мощную страну).

Юрий Добронравов

А всему народу, что - возбороняется? Только царю или царице?

Светлана Клюева

все равно...самое главное, чтобы правление было мудрым .

Коля Яковлев

Согласен

Виталий Леденец

Женщина уже управляла..в результате развалился СССР...

Коля Яковлев

Скарей всего так.

Игорь Косинский

Любовницы обходятся дороже. Значит, все-таки женщине.

Александр Кочетов

Прошедшему Проф отбор Мужчине ибо месячных нет

Коля Яковлев

согласен

Александр Кочетов

У Петра Сильные женщины Были Славно правил

Татьяна Пантелеева

Думаю-женщине-и она может быть сильной,мудрой

Берик Berik

Мужчине! Ибо мужчина верит глазам, а не ушам!

Сергей Гошко

а это смотря какой страной и в какое время.

Коля Яковлев

Нашей и сейчас

Сергей Гошко

Вашей это какой?

Коля Яковлев

Я живу в россие,бывшей ссср и прошлой монархией. Хотя мне ближе всего народовластие,славянских родов.

Сергей Гошко

Вас там зомбируют что ли? Россия великая страна. свой мозк включай. какое нахрен народовластие? убил. ты меня

Валентина Логиновская

Мужчина главный, женщина - первый зам)))

Коля Яковлев

Умно,согласен. Решать сообща,вместе, но последнее слово за мужчиной.

Любовь

Женщине ! Но помогает пусть мужчина !

Uri Sotnikow

меркель неплохо управляет страной

Алекс Зазенитов

Главное умение управлять страной.

Коля Яковлев

А кто в доме хозяин и кто защищать первым пойдёт своё?

Алекс Зазенитов

Мин обороны

Izminn T

Главное чтоб мозги были на месте.

Стас Карпов

лесб женщине похожей на мужчину.

Коля Яковлев

ЭЭЭ,я думаю это неоскорбуха ли, я муж,и это вопрос с проверкой на сообразительность

Стас Карпов

А где тут логика?И причем тут муж.А я гражданский муж и что?И кого оскорбили президента что-ли? :?

Нина М

Человеку с неординрным мозгом.

Владимир Асиновский

Здесь от пола не зависит

Сергей Винокуров

смотря какой державой

T@t

nado poprobavat kak oni vmeste upravyat

Коля Яковлев

Надо понаблюдать.