Сп
Спецпроекты

Знаете о существовании Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции? А о его СМИ - Межгосударственном журнале "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая Интернет-линия по приему обращений "Антибеспредел"?

Ответы
Ва
Валерий

Знаем-не-знаем, ничего не изменится. У Димы Захарченко в квартире просто так завалялось 1,5 тонны денежных купюр по 5000 рублей... .

Сп
Спецпроекты

Это демагогия, не имеющая никакого отношения к существу моего вопроса.

Ва
Валерий

Это реальная жизнь, а не витание в облаках.

Сп
Спецпроекты

Вы как раз и витаете в облаках, лежа на диване в позе осьминога и вещая при этом "ни о чем". )))

Пан Стефа́н

И что? Название громкое, но чем это братство может гордиться? Что они сделали полезного?

Сп
Спецпроекты

Братство подразумевает секту. Там с этим ничего общего. Насчет остального,- сами зайдите и посмотрите. Все есть в Интернете.

Пан Стефа́н

Знаю. Я употребил слово "братство" с иронией. Имея ввиду то, что много создано всяких организаций: общества, сообщества, ассоциации и пр. Реальных дел мало.

Сп
Спецпроекты

Если Вам мало реальных дел, что же Вы сидите? Ждете, пока кто-то взмахнет волшебной палочкой? Или Вам просто нравится вещать "ни о чем"? Так тоже бывает... )))

Пан Стефа́н

Я не сижу и не жду. У меня есть своя работа, я её выполняю. Что Вы от меня хотите? Что значит "сидите ждёте"? Давайте качественно работать каждый на своём месте. Вы на своём, я на своём.

Сп
Спецпроекты

Это уже пустая демагогия.

Пан Стефа́н

Пустую демагогию ведёте Вы! Делайте дело. Молча. Кому нужна Ваша реклама каких-то Межгосударственных агенств? Людям нет дела до Ваших, агенств. Все заняты чем-то своим. И Вы тоже займитесь лучше делом, чем рекламировать здесь всякую херомантию.

Сп
Спецпроекты

Так и иди ты тогда в поле или лес. А лучше на БАМ. Тебя кто вообще звал на мою страницу? Или "выпоноситься" так охота? Сходи лучше на вокзал. Там полно бомжей! ))) Если мне не нравится вопрос, я его молча перелистываю, а не развожу тут словесной диареи. Для тебя это проблема? Или комплекс неполноценности сильно заедает? )))

Раиса Фролова

Навальный это делает доходчевее.

Сп
Спецпроекты

Это вообще каким боком к моему вопросу? Или любите от безделья вещать ни о чем? )))

Раиса Фролова

Зачем усложнать жизнь? Я, например, не знала. Но есть масса интернет ресурсов, да и выступление Навального- из которых при желании можно составить общую картину.

Александр Васильев

Нет, не знаю

Сп
Спецпроекты

Зайдите и посмотрите.

Сп
Спецпроекты

www.compronet.info.

Nazim Qasimidze

net

Сп
Спецпроекты

Тогда зайдите и посмотрите. Все есть в Интернете.