Ира

Баня, баня, баня, баня, баня - дубовый и берёзовый настой...)))

Ответы · страница 2
Игорь Уласевич

Протопи ты мне баньку по-белому, я от белого света отвык. Угорю я и мне угорелому, пар горячий развяжет язык!

Наталья Борисовна Небукина

Молодой колхозник кричит на другой берег реки: — Машка! Приходи вечером в баню. Заодно и помоемся. 😉 😂

Владислав Фугин

Да да настой настой Выпил парень холостой и посля бани той стал парняга не простой СОбзовелся он Женой

Сергей Пятков

Завтра пятница обязательно сауна бассейн парилка....с молодыми девками все, прилично не фантазируйте...

Рома Агалик

доброе утро красавица доброе утро госпожа ИРИНА я с Донецка.с какого вы города обл.РОССЕЕЕЯ БОЛЬШАЯ.

Ира

И Вам доброго) Я из Ярославля

Ни
Николай

Баня это круто 👍🏻👍🏻👍🏻.Вот только мне с недавних пор она противопоказана.

Людмила Лютова

Не пойму, мне-то что делать? Дальше продолжить, загореться желанием бежать в баню или что?

Владимир Забродин

Баня, баня, баня, баня, баня - ты веничек напой.... Пройдись по белу телу и нервы успокой!

Любовь Вотинцева

Самое классное это баня и рядом бассейн!!!

Чингис Мамырбеков

Люблю я баню!!!Особенно парится и купаться холодной воде или зимой на снегу повалятся

Геннадий Коновалов

Да... баня... особенно хороша когда не спешишь ни куда. Чай с лимоном и душевная беседа.

Василий Ивлев

Две подруги мылись в бане, задушевно парились. Обе были молодые, а потом состарились.

Бесик

а что-дома нет работы помыть погладить убраться сготовить воспитать детей мужа

Маруся

хочу в русскую баню, чтоб до одури там на париться и под ледяную воду😉 👍

Александр Путин

Миша Евдокимов ест у меня его песня эта и друге к примеру домик у дороги.

Людмила Макарова

Баня,баня,баня,баня ,баня-кусочек нашей жизни холостой! Весёлая песенка!

С(
Святослав (Лариса)

Не люблю. Под душем или в ванной лучше. Хотя есть своя, русская и финская.

Владимир Кваст

Да, это качество этой древесины от дуба или берёзы и как отличная топка.

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Сергей Ломов

Милый, в сауне всё, как ты говорил, одни мужики и не каких женщин.😍

Ира

😜

Николай Федотов

какой настой?настойка.да не в бане а после бани и не настойка а самогон