Yra Kozlov

Человек это существо разумное. и абстрактно мыслящее. что не доступно и неведомо животному миру. Вы допускаете что тот кто (снежный человек .НЛО) умнее нас тот невидим нам и не понятен.?

Ответы
Ленточка В Косе

Вообще в нло я не верю,а насчет снежного человека,,может они как то приходят через невидимые порталы,как ящеры на Афоне.Там Богородица попускает им,потому что это напоминание о временах греха потопного ,которое опять близко.

Галина Алекс.

Зачем так,утопический!

Светлана Войцеховская

Конечно.

Галина Мазяркина

🤔