Леди Мила

А мышь ест сыр в мышеловке, если он с пальмовым маслом?

Ответы
Thick As-A-Brick

Это старая дурилка - мыши вообще - то сыр не едят, им лучше корочку... можно и с маслом, даже трансформаторным.. насчёт силиконовых масел правда, я сомневаюсь....

Леди Мила

Конечно, это шутка

Акмаль Закирович

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта..

мышь ест все и с пальмовым маслом

Ал
Александр

любовь мышей к сыру - это стереотип, придуманный каким-то художественным произведением. это как все уверены, что кутузов носил повязку на глазу

Леди Мила

я знаю.

Ла
Лариса

Нет. Я где-то читала, что мыши вообще равнодушны к сыру. Но это были точно не Британские учёные, которые сделали такое заключение. И я им верю )

Ла
Лариса

Если не сложно. Он просто офлайн. . .

Леди Мила

Написала. когда ответят, то сообщу. 🙋‍♀️

Ла
Лариса

Благодарю 😊

Леди Мила

пока не за что..😀

Ла
Лариса

)))

Алексей Задерей

Ест. Только любовь мышей к сыру выдумана Диснеем. Мыши больше любят подсолнечник. Ради семечек стены снесут.

Леди Мила

да

Даль Светлая

обалдеть!! ты так преобразилась!! на мышеловку идут только молодые, глупые мыши. Старушки туда не ловятся

Даль Светлая

классно!!! отличного тебе отдыха и прекрасной погоды!!

Леди Мила

Спасибо, сейчас + 17

Даль Светлая

Классно, Милочка!! скоро купаться можно будет

Леди Мила

Купаться вряд ли.. А сегодня вообще 22, и на солнце просто жарко.

Даль Светлая

ну, вот! там же юг. скоро будете купаться!

Сергей Филимонов

Работал в Сластях (конфетная фабрика) там везде добавляют и обрабатывают пальмовым маслом.мышей нет

Леди Мила

Вот интересно!

Бо
Бока

мыши особенно любят шоколад с орехами. а Мила об этом и не знает, хи-хи)) а лучше клей для них

Леди Мила

Привет!Почему клей? Шоколад с орехами и я люблю.

Бо
Бока

ну, клей есть такой. у меня мышь прилипла и умирать так не хотела, но я пришиб её. сейчас тихо стало. ещё кот у меня хороший.. в орехах много питательных веществ, их все грызуны любят

Леди Мила

У меня тоже кошка была - крысыловка. Но от старости умерла.

Бо
Бока

коты редко бывают крысоловами, но мой исключение

Леди Мила

Да, коты ленивые

Валерий

это надо у мыши спросить. мои все знакомые мыши к сожалению уже не говорят после мышеловки

Летучий Голландец

А ВЫ ВИДЕЛИ ХЛЕБ ИЗ НЕФТИ И СЛИВОЧНОЕ МАСЛО ТОЖЕ... ЕСЛИ НЕТ ТО Я ВИДЕЛ В МУЗЕЙ НЕФТИ И ХИМИИ

Леди Мила

нет, не представляю. а сыр в магазине такой

Летучий Голландец

НУ Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ У ВАС ТАМ В МАГАЗИНЕ СЫР.... МЕНЯ КОРОВЬЯЧИЙ

Sergei Kaminski

...животные не люди, ядовитого есть не будут...мой кот отворачивается от многих продуктов...

Леди Мила

поэтому вопрос и написала

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько,новых теорий о пользе пальмого,а чем мышь,лучше людей,но смешно!!!😝

Леди Мила

Самым вредным в мире продуктом питания является кокосовое масло. Директор Института профилактики и эпидемиологии онкологических заболеваний Фрайбургского университета и профессор Гарварда Карин Михелс назвала его «чистым ядом». При этом специалист комментировала только использование продукта в пищу и не затрагивала косметический аспект.

Александр Солонин

Они такую гадость не едят...Ну если только сильно голодные...Да и то под большим вопросом...

Леди Мила

разбирается

Александр Солонин

Если бы не разбирались...То не пережили бы мамонтов...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мои кошки сыр не жрут, как и другие молочные продукты. чем же нас пичкают за наши деньги?!

Леди Мила

вот, вот.. моя кошка только сырое мясо ела.

Timur Sa

Мыши избегают домов, где люди вынуждены есть сыр с пальмовым маслом, их совесть мучает

Эп
Эпикуреец

Хм. Стало быть, надо держать мышь в клетке. Кусочки скармливать, чтобы не ошибиться? ))

Леди Мила

точно!!

Эп
Эпикуреец

Была такая мысль. Вернее ей подобная. Мне иногда приходится, резко менять своё местоположение. Держать собаку или кошку, нет при этом возможности. Не обрекать же на голодную смерть. Мышь или крыса, наиболее подходящее. Но не все поймут ... Меня могут вынудить расстаться. А я любл животных. И очень быстро к ним привыкаю. Не ко всем конечно. Животные, как и все люди. У каждого свой характер.)

Леди Мила

Я видела ребят, ходят по улице с крысой на плече

Эп
Эпикуреец

Я их могу понять. Крыса - это очень умное животное.

Том

Она только попробовать пришла, а тут БАЦ, и даже не расскажет, насколько понравилось

Том

Мышку жалко😩

Леди Мила

А не надо нос совать...

Том

Как там у Шурика "Птичку жалко"

Максим Jw

Мышь съест сыр только когда будет очень голодной. Обычно запах сыра её отталкивает.

Леди Мила

о как..

Чернобривый Виталий

А меня больше влекут мои потомки. И без масла, без грибов, сам хочу быть жив здоров.

Леди Мила

👍 и это правильно

Юхан, Горловка

Ну, если у мышки не перебита шейка, то съест любой. Мышеловки то разные бывают. 🙂