Леди Мила

А мышь ест сыр в мышеловке, если он с пальмовым маслом?

Ответы · страница 5
Николай

Мышь ест и пальмовое масло,без сыра😉

Николай

Чисто диетический продукт.С него не потолстеешь.И на много дешевле таблеток для похудения

Николай

Да,вы что масло внутривенно вливаете.Или все таки через рот

Леди Мила

так холестерин тоже через рот попадает!!

Николай

Вы где видели холестерин в растительном масле.Наверно во сне.Пальмовое масло,это растительный жир.И если на растительном масле пишут что без холестерина.Это чистая правда.По тому что его там и быть не может.А не они его убрали

Леди Мила

причем здесь растительное масло?? Я пример привела, что все через желудок проникает!!!!

Николай

Но вы это сказали на счет растительного(пальмового)масла.А сосуды забивает холестерин(бляшки)

Григорий

в этом году не знаю -а вот в прошлом ела

Леди Мила

🤦‍♀️ведь вредно

Григорий

им то что-они гады все жрут-со всеми тебя праздниками-здоровья , солнца и цветов-я в карантине до 11 го на даче там инета нет-береги себя🌹🥂

Николай Дубровский

Неа! Что она дура, что-ли? Как человек....

Brown Sparrow

ест, но все же сначала поджигает его...

Игорь Росин

Мышь все ест ей похер какое там масло

Игорь Росин

Для нас вредно а для мыши полезно

Андрюшка

мышь не ест сыр даже на чистом молоке

Андрюшка

либо кол в них в вурдалаков

Александр

Нет конечно , Она намного умнее нас .

Александр

Она такой сыр валерьянкой для кота мажет !😹

Дикая Кошка

да на халяву она и с дустом сожрет!

Леди Мила

точно... дура.... 😂👍😀🍒🥂

Леди Мила

Конечно мышь.. Ту умничка, разумничка и я тебе благодарна!

Дикая Кошка

Леди...мне приятно слышать)) но..мне ли все это??

Леди Мила

Конечно, посмотрите нашу личку.. я много раз к вам обращалась... я помню хорошее. и благодарна.

Дикая Кошка

Леди..я поняла о ком вы...просто совпадение авками..я не Таирия) счас заменю))

Дикая Кошка

ага...обознались)..вы знаете..я вот тоже общалась с Таирией..но ниче не совпало)..

Дикая Кошка

а мне ваще никто правды не сказал никогда)

Лог Дог

Оказывается сало лучшая приманка

Лог Дог

Ясно. Будем знать. 20 грамм для сердца и сосудов.

Ник Натофоб

леди и мышь - никак ннесовместимы

Ник Натофоб

При виде мыши женщинне полагается визжать и вскакивать нап диваан... Но тогда она не леди...

Леди Мила

бред.. я нисколько не боюсь мышей, никогда не визжу и веде себя адекватно

Леди Мила

да, а это плохо? Вам истерички нравятся?

Ник Натофоб

Истерички опасным только при физическом контакте. А в виртуале с ними может быть очень интересно. Во всякоим случае женская непредсказуемость присуща истеричкам в наибольшей степени....

Вера Постовалова

Какая разница, он же бесплатный.

Леди Мила

Сочувствую.. конечно, вам не доехать.

Вера Постовалова

Да, до вас нам не доехать, придется без дешевого сыра обойтись.

Леди Мила

он не дешевый, он настоящий, без пальмового масла

Вера Постовалова

А сейчас не поймешь где это масло есть, а где его нет. Не все его показывают. Тут на глаза статья попалась, к нас его составами везут. Хотя во всех странах Европы, даже на Украине добавка этого масла в продукты запрещена. Но Васильев, он этим маслом занимается, говорят друг президента.

Леди Мила

Так мы про финский писали. там очень строгий контроль.

Вадим Осипов

Что ты? Она дрянь есть не будет!

Вадим Осипов

Или, чтобы у меня не было фантазий про ужин?

Леди Мила

А вы еще не поужинали? Уже десятый час.. я после 20 не ем.

Вадим Осипов

Браво! Нашлась причина! Просто я ещё на концерте в Соборной палате.

Марат Ахмедов

а вы как боритесь с соблазнами?

Марат Ахмедов

Ну вот и она соблазниться☺

Станислав Филиппов

Что вы, милая? Они себя уважают!

Сергей Древетняк

МЫШЬ НЕ ДУРА, ОНА ЕГО ТО ЖЕ ЕСТ..

Владимир Март

Котята нет! https://yadi.sk/i/pEKEhxWg3TrUeu

Юрий Попов

А мыши сыр вообще не едят!!!!!

Юрий Попов

Как ни странно не едят)) Это всё придумки Метро Голден Майер... Надо сказать - красивая придумка!))

Юрий Попов

Передайте всем нашим.....))

Леди Мила

обязательно!😀В вопрос поставьте

Юрий Попов

Лиди Мила, полностью это секретное дело доверяю Вам!)) я больше по политическим вопросам)))

Леди Мила

Не советую.. меня везде за политику забанили.

Юрий Попов

Наше дело правое!!!!)) Про сыр спросите!

Леди Мила

теперь только про это и спрашиваю.

Helga

Нет, у мышей аллергия на сыр

Helga

Да-да, это точно, Вы когда-нибудь видели, чтобы они сыр ели, ну, кроме мультиков

Леди Мила

Я читала про это. А мыши не любят показываться во время приема пищи.😀

Георгий Гузиев

Всякий ест, даже с плесенью

Леди Мила

😀 конечно, на халяву уксус сладкий

Сергей

Нет,конечно!Она же не дура!

Сергей

А у нас с такой зарплатой выбора нет,да и не понимаем его вкуса.