L….

В тему поддерживающих, осуждающих , и дающих советы! Только Я знаю свою историю от и до! Только Я знаю, что я пережила! Точно Я могу осуждать себя и аплодировать себе…. И рекомендую всем, советчиков слать лесом 😉?!)))!

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !" 😜

Ал
Алексей

нет вы не се знаете о себе . знаете с точки зрения вас подготовленного . иногда со стороны лучше виднее

Ростислав Туманский

Не понял, миледи: что за крик души? Здесь добрых 2/3 сайтовчан не в курсе ваших проблем.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки у нас уже тридцать лет как не Страна Советов!!! Страны нет, а привычки остались???

Alex Dark 🇷🇺

как там если не прошел путь осуждаемого кто ты такой чтобы судить

Валентина Пакшина

Да! Совет возможен, если человек ОБPАЩАЕТСЯ за советом🌹

Любовь Золотарева

А свое мнение можно высказывать. Ведь вопрос ставиться.

Владимир Чураков

Вон оно что! От, оказывается, как надо!😉😁🌹

Владимир Чураков

Ой, да не вопрос! Кого и куда прикинуть?😁😁😁

Мария Я

Не пойдут они Лор, я посылала... Не хотят 😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну тогда и не спрашивайте советов.

Рашит Валиев

Для чего тогда здесь находимся?

Nikola Mahkov

-зря!-не расстраивай людей!--😀

L….

Эт как?) не расстраивать)))

Nikola Mahkov

-ваше!-всегда при вас!-немешай фантазировать--✌️

Fr
Franck

Так их! Ишь чо намечтали себе

Баба Яга

Не надо их всех ко мне!

L….

🖼Начнём)))

Ростислав Туманский

Всех знаю, встречал. Не очень приятные люди, но я никого в ЧС не сажаю: это ведь мой профиль, а я им там устрою ночлежку. Нет уж, пусть просто проходят мимо.

Ростислав Туманский

Это ваш чулан. И, заходя туда , даже изредка, вы будете видеть их авы и вспоминать неприятные моменты.

Ростислав Туманский

Хорошо. Это ваш выбор борьбы.

Баба Яга

Видала троечку:))) даже общалась.

Angelic Heart

Сочувствую!)

На
Наблюдатель

🖼

Оленка

Хорошо

Aлександр Кузьмин

👍