Ле
Легионер

Как быстро определить осёл перед тобою или нет?
К сожалению, быстро ответить на этот вопрос невозможно. Надо ставить эксперименты, которые займут некоторое время. Один из способов — завести с человеком спор по теме, где его позиции более-менее принципиальны, и в ходе дискуссии просить и уговаривать его перейти на твою точку зрения. Если будет упираться, то в таком человеке однозначно имеются признаки ослинуса. Запас ослистости можно определить путём ежедневного повторения указанной процедуры. Бывает, осёл упирается день, два, неделю, месяц, а то и больше. А потом соглашается.
Однако встречаются и неизлечимые случаи. Например, помесь осла с бараном имеет такой запас ослистости, что его хватает на всю оставшуюся жизнь! Баранью веру, помноженную на ослиное упрямство, не сломить! Никогда и никому! ))

Ответы
Татьяна Тышкевич

🤭😅

Nikola Mahkov

👍