Вечность

Вопрос тем кто умеет логически думать 1 человек вышел из пещеры что он увидел птеродактеля или бога? 2 он пытался много лет развести огонь или у него была китайская задигалка? 3 когда он увидел спустившихся с небес людей, он их принял за богов или за ещё рты которых надо кормить?

–1
Ответы
Ол
Ольга

Бога не видел ни один человек. Птеродактили к тому времени уже вымерли. И с какой стати человек должен кормить кого то ещё, откуда бы они не появились? Всяк сам добывал пищу. Словом, фигня безграмотная.

Ол
Ольга

Да я уже глянула на сотрясание воздуха. Мните себя сверхчеловеком. На таких я насмотрелась у себя в больнице в психдиспансере.

Вечность

Ну и работайте там дальше и советы им на балалайка играйте

Ол
Ольга

Какая балалайка? Вы о чём? Вот уж действительно неадекват, уж извините. Сам задаёт вопрос, а если мнения не совпадают, начинаеет нападать на собеседниека. Это диагноз.

Вечность

На вас не нападали не грамматная читать научитесь неуч

Ол
Ольга

Слово грамотная пишется через О и с одним М. Не позорься, "грамматей"

Мистер Кот

1 не увидел никого из перечисленных, птеродактилей не было во время людей, а бога нет. 2 он не пытался, а развел огонь. 3 видимо съел галлюцигенные грибы

Вечность

Чет как-то все через жопу

Мистер Кот

А правильный ответ есть?

Вечность

Есть в начале был Хаос а дальше асе по пьесе

Сакура Антигейша

Увидел птеродактиля, естественно пытался развести огонь, как мог, ну и само собой, небесных людей он принял за богов

Вечность

Так суть в том что на исходный момент бытья не было ни духов ни богов

Сакура Антигейша

Если подразумевает, что современный век, то таки в духов верили ещё кроманьонцы.

Вечность

Пример хоть один кого излечил дух или бог?

Сакура Антигейша

По вере вашей и будет дано вам.

Вечность

Вера исход действия а сказки происки глупцов

Zibert

Посмотрел Бог на дармоедов, и вышвырнул их всех на Землю, и прокричал вслед-идите в Москву плитку и асфальт класть.

Вечность

Логики нет

Zibert

у каждого своя логика

Лу
Луна

Бога увидеть невозможно. Зажигалки у него не было. Спустившихся с небес принял за призраков.

Лу
Луна

В небесной вселенной хаоса нет. Всё сотворено Богом имеет смысл, наполнено мудростью и живой энергией.

Вечность

Думайте как вам удобно у мкня нет делания менять ваш мир вам

Лу
Луна

Свой мир в порядок приведите. Прежде чем думать что не надо, нужно почитать и поразмышлять.

Вечность

Чтение это тупик мысли читайте, а мой мир далек от вашего на милион лет так что ползайте летать вам не скоро.

Лу
Луна

🤣

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

он уже вышел, значит видит- птеродактеля а дальше по нарастающей и не в лучшую сторону

Вечность

Так суть богов нет?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а кто тогда спустился? кого приняли за лишние рты) есть конечно, есть

Вечность

Тогда абсурд выходит полный
только что

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да почему? Бог виноват. что люди пошли не по подобию? это уж грех человечества, что стали такими, а Бог, или вера, называйте как хотите… был, есть и будет… Иначе почему как хвост прижмёт сразу его вспоминают, просят защиты В чем абсурд?

Вечность

Обьясните мне сей факт если сможите обьяснить я помогал людям давал им жизнь тем кто умирал, в итоге в один день я умер и что интересно если сваи слов подобие себя, так почему мне это иютам не говорит что я тебе выбрал такую участь потому что ты не бог дарить жизни обоснуйте мне это?

Макс Янов 🇷🇺

Уточняющие вопросы имеют место быть?

Вечность

Всё верно покажите хоть одного кого исчелил бог, стечение времени и обстоятельств а не чудо, поэтому как бы ине упирались не меняли действия хаос вернет все на свои места, он просто следует цепочки поставоенной цели, а мы их звено вот амя правда мироздания а не чуши в книгах в которых океаны расходятся а люди идут, вера не в что-то это ложный путь а вера только в себя каждый человек для себя бог и вправе решать как ему быть, но из цепочки он никогда не выпадет, это как взят атом и убрать из него элемент все рухнет

Макс Янов 🇷🇺

Благодарю за общение. Редко встречаются на самом деле интересные люди. Но, пожалуй, сейчас уже хочется спать. Не против, если Я добавлю Вас в друзья? Потом ещё поговорим?

Вечность

Нет не против взаимно просто много огорд городят богами прикрываются а карманы набивать не ствдно на горе

Макс Янов 🇷🇺

Деньги - вообще отдельная тема для беседы. До встречи. Крепко жму руку. 🤝

Вечность

🤝 взаимно

... Рус

Человек никогда в пещерах не жил.

... Рус

🤷‍♂️😂 Смастерил!Это же не сложно,при наличии рук и мозгов.

Вечность

Ну тогда ясно что вы поешелец с хвостом и человеком не рождались

... Рус

А о себе вы так можете сказать? 😁

Вечность

Могу я человек но не от обезьяны я не знаю что там Дарвин курил и живу вечно только тело меняю.

... Рус

Так я об этом же. Его теория не работает, относительно человека.Да, он и сам отмечал,что теория эволюции, всего лишь гипотеза.

Марианна Бородина

а вот не умею..............

Вечность

Не страшно жизнь научит

Марианна Бородина

такой винегрет не часто будет. Это уж точно)))

Вечность

Душа вечна а забросить ее может и не только в пешеру в следущей жизни

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Вечность

Я считаю что еду а не бога

Sergei

Я полагаю, что Вы правы.🤔 Человек начинает задумываться о первоздани мира сего только после того, как насытит своё чрево.😉

Вечность

Здесь другой фактор возникает бог для чего создал астероиды или газовые гиганты и т д неудачные проьы пера? А может все проще и не взрывов а обычный Хаос виной всему

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Валентина Пакшина

Вы много читаете?

Вечность

🤝хорошего дня

Валентина Пакшина

И вам в ваших многоплановых хлопотах-делах!

Вечность

Спасибо!

Александр Изосимов

В чём вопрос?

Вечность

Есть Бог или чнловек из пещеры

Александр Изосимов

Люди есть,Бога не встречал.

Вечность

Красивый ответ

Андрей Лунин

Маме задай

Вечность

Твоей?

Андрей Лунин

Своей, тундра

Вечность

Зови свою тундра

Андрей Лунин

Иди у зели спроси

Вечность

Это имя мамы твоей зелю сюда

вс
валерий сонин

последнее

Вечность

И не вижу вывода

вс
валерий сонин

лишние рты

Вечность

Ну это ясно но как быть с богом

вс
валерий сонин

это не ко мне ...здесь я нейтрален

Вечность

Ок

Даниил ....

Долго

Вечность

Что долго

Даниил ....

Читать