Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какая мощь- ПРИРОДА! Как она ещё не вытряхнула нас с поверхности Земли...?🙄

Ответы
Ал
Александр

Вытряхнет, если будем себя очень плохо вести и надоедим ей окончательно. Пока она терпит. Предупреждает иногда, но терпит.

Екатерина

силища то какая!!! ПРАВДА?!😳

Ал
Александр

Да!

Юр
Юрий

Стряхнёт. Сколько до нас было цивилизаций? И где они? И следов не осталось

Екатерина

остались следы....это мы))))

Михаил Тюрин

если и дальше будем игнорить матушку планету дождемся, стряхнет нас

Cергей Парижеский

Заметьте.Очень и очень старается.Рано и поздно у нее получиться...

Марат

Может это подсказки человеку? Язык природы не всегда понятен.

Марат

Вы настоящая женщина. Анекдот. Две подружки разговаривают. Одна другой говорит, что муж уехал на рыбалку и оттуда не звонит, наверное он с любовницами. Вторая. Что же ты сразу о плохом думаешь? Может он просто утонул.

Екатерина

я знаю, что есть ЗАКОНЫ.....если вы не прыгните с 10 этажа...то вас закон не тронет...

Марат

Смешно.

Екатерина

не очень..

Марат

Чёрный юмор.

L….

Это да! Скоро нахер выкинет

Канцлер Полботинка.

Ещё вытряхнет, уж поверьте.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
будем в дебилов дальше играть...стряхнет...

M К

Дайте срок. ещё вытряхнет

Галина Мазяркина

🙄🙄🙄

Анатолий

Кого-то вытряхивает...

Он

Захочет,-стряхнет.

Се
Сергей

Не долго осталось

Иван Бондарь

Думаете уже пора?

Св
Светлана

Скоро вытрехнет

Олег Катуркин

🤔