Виталина

Только представьте себе: На Огромную Ядерную державу все время нападают крошечные страны без ядерного оружия с крошечными армиями... На каких же Слабоумных рассчитана российская СМИ-пропаганда?

Ответы
Vik I Am

На Земле..нет! Ни одного, народа..
Независимо от расы, религии и географии..!!
Который, был бы..ниже/выше!! По положению, происхождению..и т.д.
Любого, другого..!!
Так же..как и среди, людей!!
Однако!
Любому, народу..человеку!!
Можно внушить!! Как шовинизм..так и меркантильность..и т.д.
Человек!! Существо..воспитательное.!!
Поэтому, слова Геббельса..звучали, так:
..
<<Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней>>.

..
И они, до сих! Пор.. и Всегда!!
Будут Иметь, Вес.!!🔥

Виталина

пропаганда работает

Vik I Am

Она, всегда! Работала..

**
*****

Тут очень сложно ответить... И дело в общем, не в слабоумии.... Просто представь, что кучка людей живет на острове, где, кроме одного канала тв, других нет... Нет полноценной картины того, что происходит в мире... И вот, этой кучке сказали, что кто то хочет отобрать у них их клочок земли. Что нужно встать и идти защищать... Они и пойдут... Так как свято верят в то, что им вещают...

Виталина

верю. Знакомый каждый месяц ездил в Тульскую область. включал в машине радио. говорил что еще немного и сам в этот бред поверит

**
*****

Вот... Но, самое страшное, что это делается во всем мире... Отсюда и появляется Гитлер, Хрущев, Пиночет...

Al
Aleksandr

Существует специальная программа для оболвания приматов РФ до одноклеточной, амиобы , атрофация мозга 🧠, есть и научное объяснение ДЫБИЛИЗМ .....цель программы полностью развалить Хазарию до нуля , и заселить территорию адекватными народами со всего мира
Расея тормоз развития человечества во всем мире , совок есть совок

Виталина

тому кому 70 он имеет все. и его дети и внуки супер обеспеченные. даже бывшая жена. Ему плевать на всех

Na
Natalia

"Если у народа нет своих яиц, то народу приходится стоять в длиннющих очередях за куриными". А Г. Невзоров.

Виталина

😁

Алевтина Пална

интересно, шо россияне считают, шо задавать вопрос - шо происходит, почему яйца так подорожали? - это значит, ныть и менять яйца на достоинство

Al
Aleksandr

Смотрел на YouTube poлик как Три фуры вываливали в огромную траншею лотки с яйцами и трактор засыпал землёй , Это сколько труда было вложено что такое творить ...
Помню несколько лет тому , были помидоры , огурцы, яблоки сливы, баклажаны, буряк, лук и т/д .....
Это и есть русский мир, фашизма

Алевтина Пална

вот так херсонские фермеры в прошлом году свой урожай продавали

Sekach Dev

Какие же слабоумные пытаются нападать?.. Россия имея такую территорию, имеет хорошую армию с времён Империи... тогда мужчины военными были все... сейчас это не требуется, заменяет оружие, которого у запада нет... А эмитация агрессивности с Прибалтики, Польши, НАТО... пустое сотрясание воздуха...

Sekach Dev

Пушкин у меня в книгах, которые ваши сжигают... непонятно зачем... это же мировая культура...

Виталина

ты попутал маненько. Это русские сжигают все украинские книги в захваченных населенных пунктах

Sekach Dev

Я всё время путаю... чьи памятники валят и чьи книги жгут...
Какое приятное русское слово "маненько"....

Виталина

нафига мне в Киеве памятник Ленина? При совдепии Москва кругом рулила где и что ставить. Больше некому ставить?

Sekach Dev

А не защищаю Ленина и никогда не защищал... с удовольствием вынес бы его из мавзолея и похоронил...

Алина N

за год РФ потратили на войну 10,8 трлн ₽. Это 29,5 млрд ₽ в день. На эти деньги можно было бы вылечить всех тяжелобольных детей в РФ или строить по три больницы в день.

Виталина

еще больше ВСУ уничтожило техники. некоторые стоят по 15 миллионов долларов

Алина N

это уже мелочи по сравнению с миллиардами😂

Виталина

да. но все-равно война не утихает

Алина N

смотрела ютуб, там отрядами солдаты уезжают домой и говорят - Можете считать нас дезертирами, но в таких условиях воевать мы не можем. Три дня ничего не ели, оружия нет, бронижилетов нет и плевать нам на контракты.

Виталина

не видела. но верю и такое присутствует

Ивник Ивников

На слабоумных рассчитана Украинская пропаганда!!! А все умные понимают, если бы это была не окраина России, то это государство давно бы сравняли с землёй!!!

Виталина

и что они творили с украинцами? Они были против Советской власти. так же как и прибалты

Ивник Ивников

Были ТОЛЬКО бандеровцы. Такого государства как Украина не существовало. Сколько раз я был в Киеве, но не разу не слышал украинскую речь! Чтобы её услышать нужно отъехать от Киева километров на сто! Со мной все учителя говорили по-руски!

Виталина

потому что москва насаждала русский язык. Сейчас приедьте и послушайте

Ивник Ивников

Я не верил нашим СМИ. Но пообщавшись с Вами...придётся верить. Хорошо же однако всей окраине Руси мозги прополоскали!!! Скажите, почему в России не насаждают ненависть к украинцам?!?!?

Виталина

окраина - это Московия. ее создал Киевский князь Юрий Долгоруков. Ваш пропагандист Красковский призвал с экрана Москвы топить всех украинских детей в Днепре

Ал
Александр

Надо у них ядерку с кодами запуска забрать и нам отдать, а то они совсем оборзели... Напали, ещё и машут дубиной ядерной

Виталина

Симоньян предложила одну взорвать над Сибирью. Что-то долго думают

Ал
Александр

Мда

Денис Соколов

Рассчитана на потомков сталинских палачей, вертухаев и стукачей. Либо просто зомбированных

Виталина

да

Роман Пивоваров

На россиян дебилов! На кого же ещё! Останкинская игла, и плотно подсаженное на её население.

Виталина

шо делать? 140 миллионов как воспитать

Роман Пивоваров

Никак! 😊

Сибирский Кот

Россия воюет с НАТО, а Украина предоставляет для войны свою территорию и своих людей

Виталина

Россия никогда не планировала выполнять "Минск"
24 Канал
https://24tv.ua › 24 Канал › Новости Украины
16 февр. 2023 г. — Владислав Сурков признал, что при принятии минских соглашений в России изначально не предполагали, что они должны быть выполнены.

Виталина

Украина выполняет Минские договоренности, а Россия
hromadske
https://hromadske.ua › posts › gossekretar-ssha-ukrain...
7 февр. 2022 г. — Госсекретарь США Энтони Блинкен подтвердил, что Украина выполняет Минские соглашения, а Россия — нет. Ранее президенты Владимир Зеленский и ...

Виталина

Россия не выполняет минские соглашения, поэтому ...
liga.net
https://news.liga.net › politics › news › rossiya-ne-vyp...
13 янв. 2022 г. — Россия не выполняет минские соглашения, поэтому санкции против нее продлены – ЕС ... Европейский Совет принял решение продлить ограничительные ...

Сибирский Кот

Минские соглашения подписаны Кучмой от Украины и Захарченко с Плотницким от республик. Россия, Германия и Франция выступал как гаранты, но поскольку соглашения не исполнялись и гарантировать было нечего. Сурков, даже если это действительно его слова, а не выдумка вашей пропаганды давно уже никто и звать никак и всем его заявлениям грош цена

Виталина

не выполнялись Россией. Не тупи. И вообще лично тебя как это касается? Смелый на диване? Где твой Захарченко с Гиви? Червей кормят. Туда им и дорога. Не пиши мне если не владеешь ситуацией.

Дедушка Старенький

Для внутреннего пользования. Им так легче принять собственную агрессию.

Виталина

да. но ум должен же быть свой

Дедушка Старенький

Уму нужна защита. Не многим дано осознать собственную подлость.

Се
Сергей

А Америка все защищается от этих стран так понимаю Ирак авгонистан

Се
Сергей

В Сирии тоже амеры

Виталина

а ты их боишься?

Се
Сергей

Нет

Виталина

ну и чем тебе они в Сирии помешали

Се
Сергей

Да мне ни чем

Вовочка Бакка

Пропаганду создают такие же слабоумные, процесс закольцован.

Виталина

забыли добавить - за большие бюджетные деньги

Ма
Марк

На обычных российских граждан,отвыкших думать головой

Виталина

да

Ма
Марк

😢

Саша Солдат

Телевизор-вреден для здоровья(духовно-умственного)

Саша Солдат

Сигары-супер,можно!))А ещё можно....в Доминикану

Виталина

да-да

Саша Солдат

Виталина

красота неописуемая

Саша Солдат

😁

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага стоит только послушать пропагандона киселева

Виталина

давно его не слушала

Звездочет Дальнойбой Торонто

есть два киселева один нас с украины а этот путлеровский гандон

Виталина

их надо поженить друг на друге

Звездочет Дальнойбой Торонто

только не этого киселева с украины он наш

Славко Сорванецкий)

Забыли добавить: "...в пересказе Виталины".

Свиридов Михаил

На кой х.й тебе нужна война?

Виталина

мне не нужна. Путин затеял. старый маразматик

Свиридов Михаил

Ему не долго осталось

Виталина

кто знает. Горбачев прожил 91 год

Свиридов Михаил

Я туда бабушку отправлю, ей 92 , но она вся там

Ли
Лия

понятное дело что они врут

Иван Муссин

На полных идиотов конечно.