Николай Новиков

Я думаю что весну по законам физики надо считать уже после 22 декабря,так как световой день прибавляется по 1 минуте в сутки, человеку это не ощутимо,но если пересчитать на половину площади поверхности планеты то получается не слабо по факту

Ответы
Михаил Гехт

«солнце на лето, зима на мороз» Сезоны то считали в основном для крестьян. Весна- время пахать и сеять, что в России в январе делать не стОит

Наблюдающий Из Нло

далась вам эта весна, то лета ждут, то нового года, не умеют жить днём насущным, всё ждут приближения смерти побыстрей

Aлександр Кузьмин

Как вы законы физики привяжите к географии ? 1 марта в Сочи и 1 марта в Мурманске - наверное РАЗНЫЕ времена года ?🤔

Владимир Ольшанский

Не согласен,я за начало апреля,когда светло на улице становится уже в 7 часов...

Antitролль. Игорь

Весна - по суточной температуре, а не по количеству светового равноденствия...

Наталья К

Солнце на лето,а зима на мороз.в этом году у нас первые морозы в лютом феврале.

Алла Аа

А по мне, так лучше после зимы, когда заново все пробуждается. С весной!

Сергей Остёрский

НУ да, а зиму с 22 июня считать, когда день начинает уменьшаться.😁

Николай Новиков

тогда осень

Vladimir Rakivnenko

Тогда расскажите - почему полюса - меняются и чем ам грозит.

Николай Новиков

Что то я не помню что бы они менялись. Ну если что я компас выкину 🙂

Vladimir Rakivnenko

Компас и будет показывать полюс.

Гр
Григорий

Весна считается не с момента увеличения дневного времени.

Лю
Людмила

А у нас в марте еще зима... весна начинается с апреля

Тамара Занкова

Надо вас в депутаты! Нехватает свежих идей там.

Николай Новиков

Не возьмут, воровать не умею 😆

Тамара Занкова

Там научат)))) Туда многие шли с честным лицом)))

Марго Беккер

А каак нраавится тебе таак и *считаай*!🤣

Вл
Владимир

и заодно у ёжика иголки пересчитай

Николай Новиков

это можно ,но где его взять ?

Вл
Владимир

лови

Николай Новиков

Завтра результат подсчёта 😆

Вл
Владимир

...

Скорпион Иванович

Да уж, даже физику сюда пристегнул.

Анна Сова

а еще весна бывает в душе и на морозе...

Станислав Маркизов

АКА ЗАГНУЛ ! ТАК И ЛЕТОМ СНЕГ ИДЕТ !

Elena Sumskaya

весна это когда тепло

Владимир

Ну вот так и считай

Леди Мила

уже очень заметно

Леди Мила

В том году еле их сохранили... укрывали на ночь даже одеялами.

Гр
Григорий

Попробуйте новые сорта .

Леди Мила

Я уже посмотрела. надо до магазина дойти. В одном была, этих сортов не было. может, на Садоводе есть?

Гр
Григорий

Наверняка !

Леди Мила

Вот там и посмотрю.. Я планирую на той неделе поехать.

Са
Сара

Не слабо считайте