Игорь Анатолиевич

если пугачева- примадонна, то галкин -примандон? так получается.

Ответы
Иннесса Левина

не копайтесь в чужом белье , он - ТАЛАНТ и не просто , а ТАЛАНТИЩЕ сам сделал себе уважение и любовь к его исскуству , зачем его унижать ?

Игорь Анатолиевич

он позор мужского пола. за это имеют мнение тысячи и тысячи мужчин, а это показатель. А у женщин бывает и гомосек - человек.

Иннесса Левина

вы- завистливый мешаете как коктейль - личную жизнь , куда никто не имеет право входа , и талант не обзывайте

Игорь Анатолиевич

завидовать участи делить постель со старухой? центральные каналы ТВ завалены петициями о снятии передач с участием вами уважаемых талантов. тоже от зависти? аполитично рассуждаете, однако.

Natali Ник.

примадонна это первая оперная певица в театре... когда Пугачева ею была? ширпотреб... и назвать себя как угодно можно.

Игорь Анатолиевич

ДА ДАННОЕ ВРЕМЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСА. на свалку.

Natali Ник.

пусть внуками занимается, а то посмешище просто.

Игорь Анатолиевич

но нет ума это понять, понты затмили оставшийся мозг

Елена Данилова

Неплохой был артист. Жаль, что ушёл в тень своей "звезды". Но, с другой стороны, это их жизнь...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, допустим. примадонна Пугачева самопровозглашенная, а Галкин - он и в Африке Галкин.

Наталья Савельева

Как закалебали эти титулы....Сами себя назвали.....а мы должны слушать.....А я не хочу.....

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Ответьте. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Ма
Малинка

Живут себе люди и пусть живут, так нет кому то глаза колит. Это их жизнь, их выбор.

Maria Cheltuitor

ГАЛКИН--КЛОУН ПРИ ПРИМАДОНЕ😄😄😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Анатолиевич

примаклоундон

Maria Cheltuitor

😄😄😄ДААА ТА ИХ.. ИЗВРАШЕНЦЫ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Анатолиевич

мерси, весьма Вами благодарен

Гузалия Гузалия

Да кто его знает! Сами решат кто есть кто. Нам какое дело кого как назовут.

Пугачева Жанна

Странные у вас суждения.... Они муж и жена и у них у каждого свои заслуги

Игорь Анатолиевич

перед отчизной?

Ирина Ив

Примадонна - первая женщина. А разве Галкин самый лучший мужчина?

Тамара Правдина

Так не говорят ,примадон, а муж примадонны ,это больше подходит.

Просто Галина

Ахаа......... А ведь я его до этой примадонны любила как юмориста.

Зоя Овосиенко

Галкин - сам по себе ЛИЧНОСТЬ!
Эх, всем бы по "Галкину"! 👌

Игорь Анатолиевич

для кого как

Зоя Овосиенко

Ну, Вам-то он, точно, НЕ подходит...))) 👬

Игорь Анатолиевич

тошнит, если подходит

Зоя Овосиенко

Ну, Вы же не женщина, надеюсь, Игорь...Или женщина?

Игорь Анатолиевич

НЕ ЗРЯ НАДЕЕТЕСЬ

Зоя Овосиенко

Ну, слава Богу, а то уж я подумала...

Татьяна

Мне этот бедлам совсем не интересен,,,страшная и страшный"""

Татьяна Тренина

он скорее паж,при королеве..Она ведь так себя преподносит..

Людмила Чиркова

оставьте их в покое. Раз они вместе живут, значит им хорошо

Е'kat'ерина Vitolden

Извините,но слово "примадон" пишется с одной буквой "н"))

Игорь Анатолиевич

ИЗВИНЯЮ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. приМАНДОН. уловили?

Е'kat'ерина Vitolden

С ч.ю.у меня всё в порядке)

Игорь Анатолиевич

весьма рад

Любовь

... как бы не получалось ... зачем сплетням потакать? ...

Надежда Козлова

ТО ОН ЕЁ МУЖ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕМУ КЛИЧКУ ПРИКЛЕИВАТЬ