Ина Ева

Обращение к женщинам: не наблюдали Вы паранойю у здешних мужчин - подозревать в женщине мужчину?

Ответы
Александр Иванович

Вот што должны знать.Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Ина Ева

Сбрендил, однако)

Александр Иванович

А вот вы Ев , а не знаете исорию. Это ужасно!!!! Так было на самом деле. Нада в Иерусалим съездить и посмотреть.

Алексей Мосякин

Паранойя не даст Вам создать согласия в семье. Главное иметь общие цели, доверие и любовь. Попробуйте найти такого мужчину который увидит в Вас женщину. Которой необходима любовь и забота.

Ина Ева

А вы женщина), понятненько.

Алексей Мосякин

А Вы нахамили. Понятненько.

Эва

Так на то они и параноики . Если женщина с ними не сюсюкает , а даёт отпор достойных их , сразу выпучиваются глаза как у неделю не доенной коровы . Как же так , не может быть чтоб его послали .

Эва

🤝

Язва Сибирская

Сегодня со мной общалась очень странная дама мадам Дюваль! Надменная и категоричная как 10 летний подросток!!! Ну потом она сама проговорилась что она мужчина

Соколова🇷🇺

Не наблюдала. Но наблюдала другое, где имя и фото женское, а пишет от мужского имени, и наоборот, имя мужское, а пишет женщина. Это дурдом.

Олег.....мм М............д

........так это же...элементарно ....видимо женщины на столько уравнялись с мужчинами ...что ...мужчинам уже не интересны такие женщины ..!!!

Ина Ева

Поэтому им непременно надо её спросить чисьо из неинтереса, дурик)

Олег.....мм М............д

...ну...так вперёд ......!!!

Ина Ева

Женщинавы не правы☝️

Андрей Федулов

в играх такое часто. парень играет за женский персонаж в надежде на халяву. и часто как ни странно - канает. но тут же. какой смысл?

Veleslav Yarumar Vran

В интернетах девушек нет (от англ. There are no girls on the Internet) — один из постулатов Интернета (включен в Правила Интернета за номером 16)

Ина Ева

Лолита, блин😬

Veleslav Yarumar Vran

Мдя, вот так мну еще не костыляли 😉 🖼

Ина Ева

Бедная ты воронка.

Veleslav Yarumar Vran

тьфу, извращенка 🤮 воронКА - это вы, а я Велеслав Вран (в0рон, если на современном рашкинском).

Свой!

Было раньше если помните указывали соцсети так вот и был один такой под женским ником сидел тут а ВК проф показывал что мужчина

Ина Ева

У меня аналогичная ситуация была-здесь мужчина а в ВК - женщина, объяснил, что регистрировала его дочь со своего профиля)

Свой!

Мммм

Анна Познякова

Я тут раз ниписала что участвовала в соревнованиях по паэрлифтингу, так двое стали кричать, что женщины в таких не участвуют

Анна Познякова

ага даже фотку им послала😆🖼

Анатолий Серёга

Вы не поверите, но здесь, как и нашей реальной жизни, хватает не только трансгендеров, но и истинно "голубых" и "розовых"...

Ина Ева

И что? Не хочется - не общайтесь, а говорить даме, что она мужчина или наоборот - глупость.

Анатолий Серёга

А Вы не пробовали вместо карикатуры повесить истинно свою фотку, или хотя бы чужую, но женщины?

Ина Ева

А вам не приходило в голову, что вы из той же категории истеричных психопатов? 😁

Анатолий Серёга

Теперь понятно, почему Вас тут "не узнают" и не признают за женщину, тем более, за умную. Умничать и хамить не надо.

Александр Костеренко

Правильно я и сам иногда проверяю долго потому что разводят приктдуются девушками а потом то проблемы то денег дай

Ина Ева

Женщина.

Ве
Веточка

Меня подозревали два кулика, это просто хитрый план заполучить ватцап. Один звонок, хочу услышать твой голос

Ла Риса

я в последнее время больше в мужчинах женщин подозреваю. какие то они стали нервные, истеричные и капризные

Ина Ева

Солидарна😁

Vladimir Osheschko

Судя по лексике. то многие женщины больше на мужчин похожи. Прошу прощения. что вмешался. Но тема больная.

Ина Ева

И вы женщина)... Не вполне здоровая? 😁

Анна Сова

Так жизнь заставила нас принимать решения, чтоб выжить..вот и характер...и мужчины потеряли свое положение в семье..что не может женщина, что может мужчина, то что и без этого можно обойтись и меньше проблем..Мои мужья к счастью были мужики во всем, но я и сама была не просто только жена и мать и бабушка..

mk
maik kunin

А кто их сейча поймет.Все в брюки влезли. Только и можно расспознать по бамперам.и и задним буфером.

Татьяна Тышкевич

Так ведь действительно здесь есть отдельные особи:ник один, а на самом деле пол другой. 😅

Татьяна Тышкевич

Я только одного не могу понять, зачем представляться кем-то другим.

Ина Ева

Я тож не понимаю.

Георгий Крымский

Какое то подобие было с женщинами , но не только паранойя , здесь было много женщин с ЗППП .

Ина Ева

Ууу

Славко Сорванецкий)

Жаль, обращение к женщинам, а то я б ответил... Поблагодарил, так сказать, виновников!..🤬

Ина Ева

Перестраховался😁

ОК
Олег Кузнецов

Да пока нет. Может я не обращаю на это внимание. Вообще это происходит или надуманно?

Ина Ева

А вы женщина, понятно)