Анна Гро

Почему дворники и уборщики - азиаты вольготно чувствуют себя в наших городах, пока мы сидим на вынужденой изоляции?... Они весь день гуляют на улице, собираются по 10-15 человек, распиваютв скверах на ловачках... Они что бессмертны? Или вирус поражает только местное население ?

Ответы
Ми
Мир))

Никто не знает..жахнет и по ним. Меня другое удивляет. ПОЧЕМУ ЭМИГРАНТОВ НЕ ВЫВЕЗЛИ К НИМ НА РОДИНУ?Почему.если они заболеют их будут лечить на наши налоги нашей медициной?

Анна Гро

Значит это кому-нибудь нужно ....
А кому-то не хватит кислородных масок (((

Ми
Мир))

Правда жизни? Или похеризм на народ своей страны?

Анна Гро

И то и другое (((

Олег

Маруся))Вы хоть думаете что говорите???А если бы Вы или Ваши родственники поехали в гости,и ТАМ заболели??Или на курорте---В цынкачь и на РОДИНУ??

О_
Олег _Хроменко

Там время покажет кто бессмертный .

Анна Гро

Ну знате ли.... Я уверена что умру )))) Но хотелось бы, чтобы это произошло как можно позже )))

О_
Олег _Хроменко

Живите по Божески , во всяком случае старайтесь так жить , Изучайте слово Божие , писания пророков всех кого найдёте в инете , а там и узрите путь истины , и для этого не обязательно в церковь ходить Религий много , а слово Божие - есть Библия , её писали пророки и поясняют её они же , религии здесь не причём .

Анна Гро

Спасибо !

О_
Олег _Хроменко

Тот кто ищет путь серьёзно , обязательно найдёт .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....скорее,,, только АБОРИГЕНОВ...

Анна Гро

Только сейчас начали?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нууууу с неделю....другую...????

Анна Гро

понятно )))))

Александр Веденин

вирус не берет алкашей

Анна Гро

Не уверена...

Александр Веденин

они уверены

Ко
Константин

Может вирус выдуман?

Ко
Константин

Ты меня чуть не понимаешь

Анна Гро

В чем?

Ко
Константин

Ииз щамкаеой то чипищации все это встраивать нет смысла

Анна Гро

Спасибо. Достаточно )

Ко
Константин

Гы)

Эй
Эйпи

Бессмертны

Анна Гро

Ну да... Эти умрут, другие приедут ))))

Людмила Бондаренко

не знаю