Саша Кондратьев

Ухоженная женщина заслуга мужчины?

Ответы · страница 2
Любовь Климова

женщины конечно но вдохновляет мужчина

Саша Кондратьев

Как правильно сказано,так всем буду отвечать.

Любовь Климова

я рада что вам понравился мой ответ!

Саша Кондратьев

Спасибо,за таких женщин я очень рад,ведь они ради нас живут,ну в первую очередь конечно детей.

Любовь Климова

совершенно верно Семья на первом месте всегда!

Саша Кондратьев

Ну некоторые,не соглашаются.Думают по люблю себя,а семья потом появится, только полюбит ли она их.

Любовь Климова

значит он вообще не умеет любить

Саша Кондратьев

Прекрасно выглядит на фото.Думаю вас много кто хотел бы сорвать.

Любовь Алексеева

Заслуга женщины. Счастлива да мужчины.

Саша Кондратьев

Ух как вырядилась,кому-то собралась.

Саша Кондратьев

Что теперь не наряжаетесь.

Любовь Алексеева

Просто, да нормально одеваюсь, вот ещё нужно немного постройнеть, а то как уехала в деревню, запустила

Саша Кондратьев

Ох коварная сметана,и холодное молоко,знают своё дело))))вкусно.

Ви
Виталий

И ухоженный мужчина - тоже ее заслуга..

Саша Кондратьев

Соответственно, взаимность.Даже вместе идя на прогулку, я одеваюсь ради неё, что ей нравится,и она так же,а не ради других,или себя.

Ви
Виталий

Значит у вас есть взаимопонимание..

Саша Кондратьев

И уважение к мнению другого.

Ви
Виталий

Это и называется семейным счастьем..

Саша Кондратьев

Да пока не найдётся другой,поэтому надо бдить.

Вера Кобзарь

А если живет одна ,причем тут мужчина?

Саша Кондратьев

Для этого и стараются, что бы не быть одной.

Вера Кобзарь

Нет я привожу себя в порядок не для мужчин ,У меня в этом проблем нет работаю в В/Ч веду свадьбы.

Саша Кондратьев

А я вот понял,что выглядеть надо для близких тебе людей, и ради них.А то они перестают тебя замечать.Ведь любовь надо сохранять, и видом тоже.И таких женщин я понимаю.

Вера Кобзарь

Вдова так что сама по себе.

Саша Кондратьев

Это не смертельно,даже инвалиды женятся.

Саша Кондратьев

Душу не видно,её надо открывать только близкому человеку,попробуйте понравится внешне,или через пирожки,а нужна будет душа,откроетесь.

Саша Кондратьев

Спасибо, любви вам,да внимания.

Оксана Шункиева

Заслуга воспитания и внутреннего- Я!

Оксана Шункиева

Работать? Если все дано сразу, то просто себя поддерживать, особенно духовно!

Саша Кондратьев

А надо лучше, потому что хочется лучшего, а это не возбраняется.

Оксана Шункиева

Кому как...я особенно не страдаю отсутствием ентого!

Саша Кондратьев

Я тоже не заслужил лучшего,но должен беречь, что дано.

Саша Кондратьев

Спасибо не надо драться,надо стараться.

Наталья Савич

Ее, если она хочет нравится мужчине)

Саша Кондратьев

Совершенно свами согласен.Вы пока единственная кто так подумал.Спасибо, я рад за вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это зависит от ее самообразования .

Ольга Фатеева

ухоженный мужчина-заслуга женщины

Саша Кондратьев

Мужчина тоже,но делают ради друг друга.

Ольга Фатеева

я всю жизнь одна . у меня взгляд со стороны

Саша Кондратьев

Жаль,а попробуйте ради кого-то.Может ему понравится.

На
Надежда

Все мужчины так бы считали🙂

Саша Кондратьев

Мне нравится ваш ответ.Спасибо, я рад за вас.

это все зависит от самой женщины

Саша Кондратьев

Конечно от неё,но для кого она это делает.

я например для себя делаю.

Саша Кондратьев

Ну вы же для себя только любимой,а муж и так рядышком.Это как собачку выгулить.

нет. вы же не знаете. о чем я хотела сказать. ухаживать за собой не для кого то. а для себя. человек должен в первую очередь любить себя.

Саша Кондратьев

Тут я с вами не согласен,возлюби ближнего как самого себя это закон природы,а то что орут феминистки люби себя,забудь про всех и ждёт тебя успех.Успех может и да,но не семья.

Нина Посадская

Нет. Прежде всего самой женщины.

Саша Кондратьев

Это понятно, но желание исходит от чего, нравится, или любоваться на себя любимую.

Нина Посадская

Да, именно на себя, любимую.

Саша Кондратьев

А мне нравится когда на меня женщины обращают внимание,и мужики ревнуют.

Нина Посадская

Это нравится всем. И мне, не спорю. Но делаю всё изначально для себя. Когда знаю, что ухожена, чувствую себя уверенно.

Саша Кондратьев

Я понимаю,что для себя,но ради нас же.

Валентина Болобан

нет -она хозяйка своей судьбы

Саша Кондратьев

Заслуга мужчины в том, что она хочет ему понравится,не важно какая цель.

Валентина Болобан

в первую очередь должна нравится себе -а потом другие оценят

Саша Кондратьев

А когда ей скажут, что ей тени не идут,что будет?если она хочет этого мужчину.

Саша Кондратьев

Я понял вас.Я не ищу найдут меня.Взаимности не жди,любить меня люби,встанешь уходи.

Ольга Грецкая-Нашкевич

и это тоже, но не всегда...

Саша Кондратьев

Но, вот бывает она себе не нравится,а мужчинам да.

Ольга Грецкая-Нашкевич

В этой жизни бывает всё,что угодно!

Саша Кондратьев

Но угодно жить с любовью для кого-то,а не для себя.

Ольга Грецкая-Нашкевич

надо для себя и для других с любовью....!

Саша Кондратьев

А я для других,о стране беспокоюсь.А то Геи переворот мутят.А жить для себя других не замечать,но думать,как бы хуже не жить.

Светлана Петрова

если только далеко ушла

!!
!!!

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Саша Кондратьев

А можно пояснение,я не понял ответ.

Светлана Петрова

если ушла от мужчины, значит его заслуга)) игра слов)

Саша Кондратьев

Согласен, не дал повода быть лучше.

Саша Кондратьев

Видать сосед был успешнее, и по моложе.

Лариса Ларина

ну, в какой-то степени....

Саша Кондратьев

Как написали,в его отсутствии,это другая половина вашей степени да?

Лариса Ларина

есть женщины- у которых потребность быть постоянно ухоженными, невзирая на присутствие или отсутствие мужчины...но при этом у нее должны быть средства...вот в этом она может зависеть от мужчины, конечно...

Саша Кондратьев

А потребность от того, что на неё обращают внимание, и думаю что это мужчины,если она конечно гетеро.

Лариса Ларина

это безусловно присутствует...

Саша Кондратьев

Ну это то же заслуга мужчин.

Акулина

👍 👍 👍 👍

Со
Солнышко

ну да) это лицо мужчины)

Со
Солнышко

я то как рада, хоть кто-то правильно понимает)

С*
Светлана ***

Совсем не обязательно.

Саша Кондратьев

Должен быть мотив,если это не мужчина то кто?

Саша Кондратьев

Но это попахивает эгоизмом.

С*
Светлана ***

Совершенно нет,просто женщине необходимо это больше,чем мужчине.Мужчина итак красавчик.

Нина Кулькова

В чем заслуга мужчины?

Нина Кулькова

В первую очередь- для себя

Galina Lytovchenko

заслуга самой женщины

Саша Кондратьев

Но для нас,мы это заслужили,но вернее кто то.