Саша Кондратьев

Ухоженная женщина заслуга мужчины?

Ответы · страница 5
Валентина Маршакова

О да

Валентина Маршакова

У меня как раз его нет) Был директор год назад при котором я позволяла себе массаж и салон красоты а теперь и зп не могу дождаться

Анна

нет.

Ес
Есинда

Нет

Саша Кондратьев

Ой лукавите,значит на свидание и просто так,значит он вам не нужен,не зажег.

Ес
Есинда

Да ну... Как показывает практика "прихорошившись", с косметикой можно только первый раз. И то это лишь стереотип. У меня разные случаи были) А потом это мало имеет значение.

Саша Кондратьев

Я не только про косметику,а фитнес,а не говорить глупости,это все уход за собой ради того самца,которого хочешь,но ведь ради мужчины.

Ес
Есинда

Разных любят) Меня и без фитнеса, например))

Саша Кондратьев

Я рад за вас,думаю вы также взаимно любите своего мужчину.

Musk Therapy

Нет

Саша Кондратьев

То же ради себя все делаете.

Musk Therapy

Конечно

Саша Кондратьев

Тогда не пойду на свидание,кроме себя видеть никого не будете.

Musk Therapy

Какие вам свидания уже, младенец обоссался.. идите меняйте памперс

Саша Кондратьев

Этот младенец,уже 4 класса закончил.

Раиса Григорьева

Нет

Саша Кондратьев

Мне жаль ваших мужчин,вы ради них даже потратить время не хотите.

Саша Кондратьев

Поэтому и нет,фильм служебный роман вам в помощь.

Раиса Григорьева

Спасибо ,но неряхой я не хожу

Саша Кондратьев

Офицеры то же всегда выглядят хорошо,но это другое,хотя женщины от них глаз не сводят.

Наташа Колчина

нет

Саша Кондратьев

А как же ради нас любимых.

Наташа Колчина

Я для себя ухоженность делаю, а не для мужа!

Саша Кондратьев

Ваш муж зеркало,а то просто сожитель комнату снимает.

Фариза Цыганова

нет

Саша Кондратьев

Проявление вашего желания,быть желанной,это заслуга мужчины?

Фариза Цыганова

если я нравлюсь это моя заслуга!!!

Леди Мила

нет

Саша Кондратьев

А если просто нравиться мужчинам.

Саша Кондратьев

А для чего наряжаетесь,самолюбование.

Владимир Новиков

даа

Саша Кондратьев

Держи пять,и приглядывай за ними, нас много)))

Ал
Аленка

Нет

Ал
Аленка

Я ухаживаю за собой ради себя,мне нравится чувствовать себя такой.

Он
Она

50/50

Саша Кондратьев

Я был.Невозможно.Меня хватило на 3 года,ну и терпения ещё на пару лет.

Он
Она

Горький опыт после которого дуешь на воду

Саша Кондратьев

Нет,даже не грущу,я рад, что отпустил этот груз жизни.Это уже другая семья,и тут уже 17 лет как рыба в воде.

Он
Она

Повезло

Саша Кондратьев

Да,хочу что бы всем так везло.

Ирина Кондрашова

Да

Саша Кондратьев

Я очень рад за вас.Спасибо.

С@
Светлана @@@@

Да

Саша Кондратьев

Спасибо,я рад за вас,ух какой жирный червяк у вас на шее.