Леди Мила

Женщине для секса нужно: Настроение, обстановка, красивое белье, маникюр - педикюр, эпиляция,душ... А мужчине , только эрекция?😉

Ответы
Сергей Марков

ну почему же, мужчине для секса тоже нужны: настроение; обстановка; красивое белье, снятое с женщины; маникюр-педикюр - неровён час, так раздерет когтями ... ; эпиляция - на женщине, можно в/на интимном месте; душ - желательно совместный ... ... А вы что думали - каждая мелочь влияет на эрекцию и, следовательно, на ваше, в том числе, удовольствие .... 😉

Yuriy Protas

Вообще-то мужчине нужно то, от чего женщина придет в экстаз... Если из Вами вышеперечисленного для мужчины остается только эрекция, то думаю, для Вас не составит труда сделать вывод, что, исходя из ваших предпочтений, Вам нужна от мужчины только эрекция, что видимо естественно

Леди Мила

о бля.... опять зануда...🤦‍♀️

Yuriy Protas

Понял... Если речь идет об эрекции, то все остальное для женщины лишнее...

Mno Xxxx

настроение,а?????????что для ерекции•••••••••,,,, вы с жывотными сравнили,,, и никто НЕ ОСКОРБИЛСЯ/ПОНЯЛИ?КАК ОШИБЛАСЬ

В.
Владимир .

Вы не правы! О как вы не правы! Настроение и все что перечислено о женщине- нужно мужчине на предмете желания

В.
Владимир .

Так, что я с вами не согласен!

Леди Мила

в чем конкретно?

В.
Владимир .

Данная шутка - оскорбительна!

Леди Мила

чем же? Большинство посмеялись

В.
Владимир .

Как вы думаете, на эрекцию что может влиять?

mk
maik kunin

И не в коем случае Фиаско----когда она готова отдаться. А то снятыми трусами по морде-можно получить!

Александр Евченко

вы правы главное эрекция и ему до лампочки обстановка бельё и прочие ваше всё остальное

Георгий Крымский

Ага ..в рабочее время , в какой нибудь кладовке , задерут ей подол , и отдерут как кошку ..

Георгий Крымский

Ну конечно , многие мечтают ..

Га
Галина

сммотрю фильмы, мужик еще в дверь не вошел, а на него уже запрыгнули и раздели. Тьфу.

Леди Мила

нееее, " сладкие сопли"

Га
Галина

я страшилки смотрю с закрытыми ушами🍒.хахаха

Леди Мила

Мы разные.. И это не страшилки, а детективы😀

Га
Галина

ну. там тоже убивают...🍒

Леди Мила

да.. таинственно..

Ярослав Русланович

Нормальной женщине для секса нужен лишь мужчина, так же как и мужчине женщина.

Леди Мила

Поставил чужую фотку, и радуешься...Такой урод, что свое фото поставить стыдно? Таких сразу видно.. окончил школу дураков🤣

Ярослав Русланович

Бабушка вам бы в церковь уже пора начать ходить, о душе задуматься, а не в интернете чужие фото рассматривать и вопросы о сексе задавать. По поводу фото вы ошиблись.

Леди Мила

думаешь меня оскорбить? насмешил... БАБУШКА - это не стыдно!! А вт прятатьсяза чужими фотками - это позор.. да таким, как ты, все равно. про таких говорят? ССЫ В ГЛАЗА _ БОЖЬЯ РОСА

Ярослав Русланович

Вам бабушка к психиатру надо, священник здесь точно не поможет.

Леди Мила

засунь свои советы себе.

О_
Олег _Хроменко

В основном так , но и туалет подходит не для всех мужчин , особенно не пьющих .

О_
Олег _Хроменко

Ну , например , не пьющие и не курящие мужчины чаще не любят курящих и пьющих дам .

Леди Мила

это конечно

О_
Олег _Хроменко

Они могут разок с такими переспать , но жениться на них ни за что и без обьяснений .

Sergei

Однако, богатый у Вас опыт с необходимостями в этом действии.🤔

Леди Мила

можно подумать, у вас меньше

Sergei

Извините, но это не мой вопрос.🤔

=)

нет чтоб женщина возбуждала его эрекцию по 100 раз на дню

Андрій. Ми З України!

Не понимаю, а зачем женщине, мужчина без эрекции?😆😂🤣

Леди Мила

да и не нужен🤷‍♀️

Анна Познякова

по разному бывает

Antitролль. Игорь

Все что перечислили - правильно... Но☝️😜...наоборот😜

Леди Мила

Мужчине нужно красивое белье?

Antitролль. Игорь

Да...но на женщине☝️🤨

Леди Мила

а я о чем написала?

Antitролль. Игорь

Значит я не в той инсенуации прочитал🤷‍♂️

Герман Кикот

нет ...главное - желание причем обоюдное.....это главное

Леди Мила

ага.. скажите это импотентам

Герман Кикот

ну если тебе пришлось сталкиваться с такой проблемой помоги ему и он ответит страстью

Леди Мила

ага.. а у него руки устали?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет--это основное что мотивирует ))но еще куча всего!!))

Леди Мила

конечно

Сергей Владимирович

Эрекция мужская и женщине пригодится. Без неё никак

Al Fl

да, но она обусловленна многими другими факторами...

Скорпион Иванович

Эрекция больше нужна даме, всё остальное -потом!

Леди Мила

а вам не нужно?

Скорпион Иванович

Это тоже потом!

Леди Мила

потом - когда дама уйдет?

Скорпион Иванович

Конечно, получив тройной оргазм!

Al
Ali

эрекция …это вишенка…на тортике …слоенном….