Екатерина Шлак

Мой папа говорит, что коллекционировать кукол или, к примеру машинки, это несерьезное занятие для взрослого человека. А вы как считаете?

Ответы · страница 12
Елена Crimea

Если человек увлечен - какая разница, что он собирает - кукол или марки!

Ге
Георгий

Куколок я коллекционирую , два брака было , на третий ни как не решусь ..

Иг
Игорь

Играться в них несерьёзное занятие, а коллекционировать дело хорошее.

Суфьян Заидов

любое занятие серьёзное если к нему подойти со всей ответственносью!!!

Татьяна Фалалеева

я так не считаю я коллекционирую брелочки, миниатюрные, с собачками. ))

Татьяна Фалалеева

они меня с ума сводят, до чего искусно сделаны из самых различных материалов, и такие разноцветные, тёпленькие, малюсенькие!🌹

Александр Евченко

ПАПА ПРАВ-Я СОБИРАЛ ПРОБКИ ОТ ПУСТЫХ БУТЫЛОК А ТЕПЕРЬ ВРАЧИ ЗАПРЕЩАЮТ

Ирина Сандул

серьезное! вы же вкладываете свою душу в это дело, любовь к этому делу.

Владимир Металлист

Можно коллекционировать в любом возрасте... хоть что...

Дм
Дмитрий

все коллекционеры, независимо от возраста, немного больны на голову 🙂

Пётр Русин

если для машин хватает гаражей- то нормально! а так портятся на улице!

Ernest Karayev

Считаю, что это нормально когда есть увлечение или как говорят хобби.

Наталья Тюленева

Нормальное хобби. И в любом возрасте. Продолжайте коллекционировать.

Сергей Мокин

Папа не прав!!! Люди коллекционируют Губную помаду, пуговицы! Скрепки!

Александр Быков

Что тогда по его мнению можно коллекционировать взрослому человеку?

Екатерина Шлак

Я не знаю, он собирает монеты, оружие

Александр Быков

Тут нужно знать его мнение на данный вопрос.

Ирина Титова

Нет конечно, надо коллекционировать живых женщин и настоящие машины

Ирина Титова

Конечно, кукол и машинки намного оригинальнее

Екатерина Шлак

Нет, конечно, Ваш ответ оригинальный.

Лю
Людмила

глупости. я одно время ангелочков, скульптурчики маленькие собирала

Юрий Алексеевич

Это всеволишь хобби Но порой это хобби может принести хороший доход

Роман Владимирович

Папа всегда авторитет для дочери. Разьве сможем мы тягаться с папой

Екатерина Шлак

Ну это если дочери от 10 до 20 лет. А у меня и в пять лет уже было своё мнение.

Эдуард Донченко

а другие примеры ещё есть? или у его все любые хобби это не серьезно?

Ев
Евгений

Считаю,что хобби должно быть.любое.хоть какашки коллекционировать.